Блогер Екатерина Диденко, чей супруг погиб во время вечеринки в банном комплексе с сухим льдом, опубликовала новую провокационную фотографию. На такой отчаянный шаг она решилась, чтобы объяснить хейтерам, что пора прекращать травлю в Сети.

В сети Instagram сегодня на странице Диденко появилась фотография, на которой она с детьми на руках встает на кресло и шагает на подоконник. "Вы хотите, чтобы я в окно вышла?", - подписала этот снимок блогер, обращаясь к критикам. После этого в комментариях она заявила, что критики не дождутся от нее такого шага.

Отметим, что после смертельной вечеринки, где погибли муж Диденко и ее друзья, многие пользователи Интернет стали обвинять блогера в том, что она виновна в этом происшествии.

 МК

Обновлено 16/03/20 09:08:

На YouTube выложили видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Диденко сняла видео, где подошла с детьми к окну

03:25, 16 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 168

Аватар

идиотка

M

а куда родственники смотрят? очевидно ей помощь медицинская нужна, психиатрическая, я пока смотрела ролик в голове одно слово крутилось: "е.анько".

Аватар

Она падает ниже и ниже. Надеюсь теперь те, кто объяснял её поступки хроническим желанием транслировать свою жизнь, поймут, что она просто провокатор

M

Это все, что нужно знать об этой Кате - тварь и манипуляторша!

Аватар

Что за позерство? Зачем детей брать? Понятно, что будут хейтеры и они конечно пишут свою дичь, но зачем устраивать цирк? Неприятная ушлая мадам.

Подождите...