Так, друзья. На наших родных Патриках вот такие люди сегодня были. Не пора ли нам уже возводить Стену? Вернём наше величие! А хамон и трюфель можно по крысиным тропам проводить.

Путин подписал распоряжение о создании рабочей группы Госсовета по противодействию коронавирусу. Ее возглавит мэр Москвы Сергей Собянин.

Ох, видимо, и правда всё серьёзно, раз Собянина с его биг датой, дронами и камерами поставили на это. Я, конечно, все ещё чувствую себя в безопасности, но я очень прошу Сергея Семёновича обнести Патрики стеной и вернуть нам салями из оленя и конфеты с соком маракуйи.

Любовь Воропаева пишет, что настают последние времена. Людям в самоизоляции приходится мыть руки, готовить еду и общаться с детьми. Так и до чтения книг может дойти.

Читаю оба канала

Добавлю ещё Ксении

Хочу быть дистрибьютером гречки!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена и НЕБОЖЕНА о коронавирусе

02:41, 16 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 113

Аватар

узнаю Боженку: на наших родных (заметьте!) Патриках... "вернем наше Величие" - смахнула слезу прям)) забавно ее читать все-таки..

V

Извините, офтоп. Кого Божена назвала кремлевской м...вошкой? Небожена - это таки Потупчик? Слог у Небожены и канала Потупчик оочень похож, аки близнецы.

C

Объясните мне, пожалуйста, феномен туалетной бумаги... Что в ней такого сакрального? В конце концов, если сидишь дома и она закончилась, попу и остальное можно и помыть...

Аватар

Это у Божены такие ногти? Или у няни малышки? На фото с Люсиком.

Аватар

У нас в Казахстане с сегодня закрыты границы. Закрыты тц крупные, развлекательные центры, кинотеатры, музей, театры и прочее. Но при этом все ходят на работу, дети в сады. Единственное школьники дома сидят, каникулы раньше начались

Подождите...