И кто это говорит, девочки? Канал, который сам «хейтит» оппонентов  своей начальницы?) Достаточно зайти практически в любой пост о «врагинях» и вот они, двойные стандарты во всей красе)). Об остальных - снисходительные комментарии и перепечатка их инстаграмма. Калька с  OFP, друзья.

Оксана Лаврентьева 

Оксана написала ещё два поста, о своём  тяжелом опыте, но о них позже.

Подпишитесь на наш
Блоги

DarkCosmo поддакивает, ололо на своей странице также осуждает сплетниц

15:05, 15 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 60

Аватар

разврат сплошной разврат

Аватар

насчет дочери Оксана, имхо, абсолютно права. Самонадеянно заявлять, "моя бы дочь точно не пошла", очень самонадеянно.

Аватар

Оксане надо волосы отращивать,над овалом лица поработать.Вроде и деньги есть,а выглядеть стала так себе.Сказывается дружба с кем не попадя и безразличие мужа.

Аватар

Ксюха, а ты подскажи, научи, как правильно реагировать. Вот если баба рожает 4ого мудаку, который по морде учит, что ей надо говорить : "ах, бедняжка, вот не повезло же тебе!" - ?? А что надо говорить тем, кто постит сториз из реанимации? "Мерси, смотрели всей семьёй, рыдали, жаль попкорна не хватило. Ждём трансляции с похорон." Так что ли? Неужели вам не понятна смысловая роль вашего цирка уродов? Вы иллюстрируете, как жить НННИИИ НАДА.

Аватар

Это скандал. Как она смеет: - критиковать сплетниц; - публично выдавать свою глупость за истину в последней инстанции? Она даже не поняла, что Нателла ей ответила, но пытается поддерживать «дискуссию». Рукалитсо.

Подождите...