Найденные на ФБ размышления о негласных целях и задачах, которые решает Китай за счёт борьбы с коронавирусом.

Возрастная статистика смертности от коронавируса:
Младенческая смертность 0%
Дети до 3 лет — доли процента
До 20 лет — менее процента
До 40 лет — 1.5%
От 40 до 60 лет — 2-3%
От 60 до 70 лет — 3.5-5%
От 75 до 80 лет — 7-8%
80 и выше — 15%
Анализ этих цифр говорит нам, что в большей своей массе умирают пожилые люди. Как бы это грустно ни звучало, пожилые люди, если сегодня от коронавируса не умрут, то через некоторое время от чего-то другого.

Негласные цели (предполагаемые), которые Китай достигает за счет коронавируса, невозможные ранее, которые Китай провернул, воспользовавшись эпидемией.

1) Выгнали иностранцев учителей-нелегалов. И подобные профессии. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.
2) Пересчитали население. Причём, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.
3) Обанкротились слабые мелкие предприятия.
4) Провели перепись всех иностранцев.
5) Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.
6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.
7) Разом всю страну научили как следить за гигиеной.
8)Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.
9) Подготовились к биологической войне по настоящему, провели суперучения.
10) Показали всему миру насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.
11) В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов.
12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.
13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.
14) Отработана система электронного концлагеря.
Создали систему легкого и непринуждённого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал. Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали её сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье — в каком вагоне ехали, с кем встречались и не было ли среди них заражённых.
15) Сформировали у китайцев осадочек по поводу того, что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношение «к блистающему граду на холме». На днях они весьма бурно обсуждали, что вирус искусственный и кто-то должен ответить.
16) Произошло сплочение китайского народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.
17) Больший переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay, за счет отказа банками и местами общепита наличных денег.

Из рекомендованного-адекватного:
Тайваньские эксперты предлагают нам простой тест для самопроверки на коронавирус, который мы можем делать каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание не меньше, чем на 10 секунд. Если вы можете это проделать без того, чтобы закашляться, без чувства дискомфорта, спертости воздуха или напряженности и т.д., это свидетельствует о том, что в легких нет фиброза и в сущности означает, что инфекции нет.
В это критическое время, пожалуйста, проверяйте себя каждое утро в среде, где чистый воздух.
И еще один ПРЕВОСХОДНЫЙ СОВЕТ от японских докторов, лечащих случаи COVID-19: вы должны постоянно обеспечивать увлажнение своего рта и горла, не давая им пересыхать. Делайте несколько маленьких глотков воды хотя бы каждые 15 минут. Почему? Даже если вирус попадёт вам в рот… питье воды или других жидкостей смоет его через пищевод в желудок. И уже в животе… ваша желудочная кислота убьёт вирус. Если вы не будете пить достаточное количество воды более регулярно… вирус может проникнуть сквозь дыхательные пути в легкие, что очень опасно.

Пусть все будут здоровы психологически и физически, и счастливы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото селебрити ... шутка ))) коронавирус

00:48, 13 марта 2020

Автор: Gopi

Комменты 122

F

Там в этом сообщении про «фиброз» (фиброз, аааааа!) была еще рекомендация «смывать вирус в кишечник». От авторов «знакомый из ФСБ рассказал про 50 смертников» и «породистых овчарок из питомника усыпят!».

Аватар

"Из рекомендованного-адекватного" (с) - уже ДАВНО написали, что этот способ никак не проверяет наличие или отсутствие фиброза! Люди с фиброзом могу прекрасно задеживать дыхание. И в принципе - фиброз уже образуется ПОСЛЕ перенесенной пневмонии! Это рубцевание ткани, а никак не острое ее воспаление или отек.

Аватар

Не думаю, что китайцы сами себе подкинули так бяку. Просто видимо исповедуют принцип - хочешь мира, готовься к войне. Хоть экономической, хоть биологической и тд.

Аватар

вчера разговорилась с соседом-бельгийцем. А для него это всего лишь " гриппик", такой же как и сезонный. Я сначала попыталась обьяснить разницу, но поняла, что с дураком , простите, тягаться неблагодарное дело. Так и он же не один такой. Таких три четверти населения. Если эпидемия придет не дай бог в Бельгию, то похоронят всех стариков и слабых. Эта страна без дисциплины. У них если страховка отказала, то тогда да нельзя....экто же будет платить. Если что. А так можно. Пока не заболел , ну и что. Могли вообще не нести заразу, но в феврале все , чтобы денежки не терять поехали на каникулы и принесли заразу в Бельгию. Потом в Бельгии все очень социальные: кафе , рестораны, бассейны, курсы, ну и что , что уже есть случаи заболевших.... типо не со мной же. И понеслось. Мне кажется Китай выжил, потому что -это социалистицеская дисциплина, такое умение мобилизировать силы и подчиняться, как в армии. В Европе этого не будет, поэтому сценарий будет ужасный. Здесь каждый сам за себя и это пугает, их эгоизм , особенно моих ровестн ков. Старые люди более приятные. Поэтому важно сейчас сдержать эпидемию хотябы на этом уровне, но шанс уже упущен.

Аватар

По 15 пункту не согласна. Это у всего мира сейчас осадочек.

Подождите...