Блогер Екатерина Диденко повысила цены на рекламу в своём блоге после трагедии в московской сауне. Теперь клиентам «аптечного ревизорро», как называет себя девушка, придётся заплатить вдвое больше.

По данным StarHit, ранее реклама в блоге Диденко стоила от 45 до 60 тысяч рублей. После смерти мужа и последовавшего за этим увеличения числа подписчиков девушка решила удвоить сумму. Сейчас за публикацию в сторис она просит 110 тысяч.

Ранее Екатерину уже обвиняли в жажде пиара на трагедии, однако она не обращает внимания на критику. Девушка не раз заявляла, что теперь ей придётся одной ставить на ноги двоих детей, создав им достойные условия для жизни.

“Instagram — моя работа. Кто будет кормить моих детей? Если я прекращу, то буду сидеть дома и реветь в подушку, а дети будут думать, что же случилось с их больной матерью”, — пояснила Диденко.

Блогер рассказала подписчикам, что муж приходит к ней во сне. Фармацевт продолжает изливать душу подписчикам, за счёт чего на её страницу подписались тысячи человек.

Диденко пишет, что дети помогают ей не впадать в депрессию, что у неё нет аппетита и спит она только со снотворным. При этом дама тут же опубликовала как название препарата, так и фото его упаковки.

Блогер откровенничает, что муж ей снится, хотя до этого такого ни разу не было.

«Во сне я хочу с ним поговорить, но он молчит и ничего не говорит», — написала вдова.

Она опубликовала в сториз Instagram снимок, на котором она показала увеличение белых пятен (витилиго) на коже. Она подчеркнула, что это произошло из-за перенесенного стресса.

«Сегодня обнаружила, что количество белых участков кожи после стресса сильно увеличилось», - написала она. Также она поведала, что выбросила массу вещей, как своего мужа, так и общих. Часть вещей пришлось раздать малоимущим.

Среди отправленных в мусорку вещей много детских. Диденко не скрывает, что с Валентином они мечтали о третьем ребенке. «Это было настолько больно – как раны посыпать солью», - поведала блогер. Чуть не срываясь на плач, она добавила, что сейчас боль частично ушла.

Кроме того, Диденко показала обручальное кольцо, подаренное Валентином. Из него снова выпал камушек, и его придется нести в мастерскую.

Ранее блогер  рассказывала о мистике в смерти мужа. Везде фигурирует високосный год. Валентин родился в високосный год и умер в високосный год. Также они поженились в високосный год.

Екатерина Диденко не смогла признаться дочери в том, что у нее больше нет отца. Об этом девушка лично сообщила подписчикам в своем Instagram.

В своих недавних сторис девушка признается, что не может заниматься ничем, кроме рассматривания фотографий с покойным возлюбленным.

— Силы кончились. Я не знаю, что будет дальше, — отмечает Екатерина.

Она добавила, что обратилась за помощью к психологу. В ходе сеанса специалист посоветовал ей рассказать дочери Екатерине о трагедии, однако блогер не нашла в себе сил сообщить о произошедшем.

— Я не смогла. Я побоялась. Мне стало страшно, — сказала Диденко и уточнила, что, может быть, попробует все рассказать на следующем приеме у врача.

Подписчиков Диденко благодарит за поддержку, а хейтеров просит ей ничего не писать.

Напомним

Блогер была участницей нескольких шоу на 1 канале, за которые получила, по разным оценкам, от 1,5 до 2 млн рублей.

Ксения Собчак посвятила 2 выпуска своего шоу «Док-Ток» на «Первом канале» трагической истории блогерши Екатерины Диденко. На этот раз ведущая больше беседовала с друзьями девушки (тоже блогерами), которые были на вечеринке в бассейне. И по новой версии шоу, виноват в произошедшем образ жизни гостей шоу.

Ведущая выяснила, что Екатерина Зюзина (она в числе первых прыгнула в бассейн, но выжила, а её муж погиб) — начинающий блогер, и её тематика — расстройство пищевого поведения и феминизм. Другая участница вечеринки, Елена Переверзева, ведёт лайф-блог «Ленка-извращенка» с разным контентом. А ещё один участник вечеринки — Александр Вареников — рассказывает в блоге о жизни своей дочери.

Собчак спросила у адвоката Дмитрия Зацаринского, насколько высоки шансы, что Екатерине будет предъявлено обвинение. Он ответил, что сейчас возбуждено уголовное дело по части 3 ст 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Шансы, что Екатерину накажут, не очень велики, считает адвокат. Ведь она не совершала никаких активных действий (а в рамках 109 статьи этот момент важен). Однако адвокат пояснил, что к тем, кто засыпал лёд в бассейн, у следствия могут быть претензии.

Источник: медиаликс.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Блогер Диденко удвоила стоимость рекламы в блоге после смерти мужа

00:12, 13 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 185

Аватар

Какая то она противненькая, рвотненькая какая то. Глазки тщательно накрашены - ручки не дрожат подводочку сделать

Аватар

Эта история уже порядком подзадолбала. В этой бабе ничего святого.

Аватар

Дык любое телодвижение своё она теперь оправдывает у меня дети мне их поднимать... Руби бабло пока на слуху вот и вся её скорбь. Для скорбящей вдовы слишком она продуманная и меркантильная , даже здесь её жалеют. Не врач не имею права диагнозы ставить, но напишу о своих ощущениях. Начну издалека: дружила я когда-то с девушкой милой тихой с проблемами в семье, 20 лет назад сочувствовала помогала ей чем могла, пока ближе не узнала её родню и её саму у девушки диагноз вялотекущая шизофрения, узнала о нём когла влюблённость спровоцировала приступ и её увезли в психдиспансер навещала общалась поддерживала чем могла и тогда. Но видимо когда дружба перешла в большую близость начала замечать её особенности : что касается себя поддержите помогите что касается других просто бесчувственна, хотя вроде и пытается действовать как принято но это как обязаловка что ли или что-то типа выученного алгоритма, при этом сила воли нечеловеческая добивается всего используя все методы даже сомнительные с точки зрения морали, прикидываясь овечкой умело манипулирует но как только человек её раскусывает (когда больше нельзя топить на жалость или когда безвозмездная помощь заканчивается особенно когда появляются ситуации где её о чём-то просят) то отношения резкообрываются и позади неё оказывается куча бывших друзей которые почему-то херовые а она одна в белом пальто. Так же случилось и со мной и в какой-то момент перестала с ней общаться (человек очень сильно меня подставил и списал всё на свой диагноз). Так вот эта молодая инстаграмщица очень сильно мне напомнила ту мою давнюю знакомую. А вообще когда деньги делаются из воздуха то о каких приличиях может идти речь?Деньги шальные причём, у-гу щас она работать фармацевтом пойдёт не смешите, когда она одним рекламным постом заработа ет среднемесячную зарплату фармацевта + сердобольные хомяки денежку принесут стоит только поплакать на камеру. Жесть конечно но увы у многих мозг не работает от слова вообще.

Аватар

Тут в соседнем посте писали про отработки схемы электронного концлагеря. Думаю его не помешало бы ввести по-всамделишному. Это ужас какой то. Реклама рекламой, а каждый чих и пук выкладывать зачем? Единственное объяснение - с хейтерами так борется.

A

Мразота. Вообще ничего святого. Наверно, если телефон у неё отобрать, то она на месте помрёт.

Подождите...