Час назад Том Хэнкс сообщил в своем инстаграме, что он и его жена Рита заражены коронавирусом. Они сейчас находятся в Австралии.

"Привет, ребята. Рита и я здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного уставшими, будто у нас простуда, и ломало все тело. У Риты был озноб, который то приходил то уходил. Небольшая температура тоже. Чтобы сделать все правильно мы прошли тест на Коронавирус и он оказался положительным....."

Подпишитесь на наш
Блоги

У Тома Хэнкса и Риты Уилсон обнаружен коронавирус

07:32, 12 марта 2020

Автор: Peppy

Комменты 233

Аватар

Вот я сегодня проснулась с более выраженной симптоматикой гриппа и сижу не знаю, что делать. А так вообще не читала про вирус.

O

только если кто-то из них погибнет, поверю, что это правда

Аватар

Я из Питера. После Нового года нас всех косила неведомая хрень, на работе болели все, один от одного заражались и очень быстро. Температуры не было, насморка тоже, зато был сухой кашель, особенно ночью доставал, пару дней ломало сильно, я брала день отлежатся, валялась все выходные. А потом все прошло, кашель остаточный еще неделю помучал и все. Так и не знаю что это было. На другом ресурсе мужчина отписался, что привез эту же фигню из командировки в Питер, жену заразил и управляющего, они выздоровели, а управляющий постарше возрастом в больнице с пневмонией. Я так и к врачу не ходила, подумашь вирус подхватила, бывает, а потом вдруг новости о распространении короны в Европе, вот и думаю, а может мы уже болели раньше их?

Аватар

Это хорошо, конечно, что у богатых и знаменитых есть доступ к возможности вовремя при малейшем недомогании сделать тест, самоизолироваться и вообщем-то знать к чему готовиться. У простых людей такой возможности нет. У нас вот на районе ситуация - в саду коронавирус у воспитателей, 130 детей в контакте, плюс родители, люди не знают, что делать, кроме как изолироваться, никому не делали тест, некоторые больны с симптомами. Хотите, идите становитесь в очереди к Шарите, где вроде как этот тест делают, а лучше сидите дома и пейте чай - такие рекомендации на горячей линии.

Аватар

Поправляйся, лучший человек!

Подождите...