Известный британский музыкант Эд Ширан планирует стать многодетным отцом.
       


«Я странный человек, но каждая моя татуировка связывает меня с важным событием в моей жизни или карьере», –  рассказывает Ширан в одном из интервью.
Как признался однажды Кевин Пол, тату-мастер британского артиста, в одном только 2016 году Эд и Кевин провели в тату-студии более 40 часов. Сегодня на теле Эда более сотни различных татуировок.



Особенностью, которая отличает тату Ширана от множества других, являются яркие и насыщенные цвета, а еще особый, где-то даже детский стиль изображений. На первый взгляд, может показаться, что их нарисовал ребенок яркими фломастерами. Тем не менее стоит признать, что такому яркому человеку как Эд – такое буйство красок подходит как нельзя кстати.


Каждое из изображений на коже Эда несет в себе определенный смысл. Например, огромная морда льва на груди сделана в память о стадионе Уэмбли, самом масштабном концерте, который он провел. Тогда он собрал почти 300 тысяч зрителей. 


После трех аншлагов на Мэдисон Сквер Гарден Эд набил себе на руке три боксерские перчатки. Феникс, изображенный рядом с ними, символизирует надежду.


Десятки мелких изображений на теле певца также связаны с различными событиями, предметами или людьми, важными для Эда.
В детстве Ширана называли «Медвежонком» (Teddy), именно поэтому на его правом плече красуется плюшевый медведь.


Изображение «Мать и Дитя» Эд набил в честь любимого художника его матери Генри Матисса. Этот рисунок расположился на руке, рядом с маленьким красным сердечком.


На руке артиста также изображен ряд из цветных кусочков пазла, каждый из кусочков символизирует близкого друга Эда. В свою очередь, его друзья набили у себя на теле кусочки пазла, совпадающие с кусочками на руке Эда. 


Ширана связывают теплые дружеские отношения с певицой Тэйлор Свифт. В 2012 году после выхода альбома певицы «Red» Эд выразил ей свою поддержку и набил у себя на руке слово «red». С появления Эда начинался каждый из 66 концертов Тэйлор



Эд Ширан — давний поклонник кетчупа Heinz. Он настолько большой его фанат, что в 2012 году во время тура в США набил на левой руке татуировку — этикетку кетчупа Heinz с помидоркой на ветке. Вместе с томатным брендом Эд даже выпустил коллаборацию: стилизованную упаковку кетчупа. Кроме того, любимый кетчуп- обязательный пункт бытового райдера музыканта.


На коже музыканта можно встретить множество коротких фраз,  высказываний и зарисовок. Многие из них связаны с текстами его песен.


Любовь Эда к музыке перенеслась на его кожу в виде значков плэй, пауза, стоп и перемотка. 


Еще одной отсылкой к музыке является кусочек картины Ван Гога «Звёздная ночь», которую он сделал в честь отца и песни «Vincent». 
А еще у него есть татуировка виде планеты Земля, в честь того дня, когда его альбом «+» был выпущен во всем мире.
Любовь к кошкам привела к появлению изображения кота в сапогах из Шрека на коже Эда.
 


Кстати, самой первой татуировкой на теле Ширана был отпечаток лапы на руке. 


Изображение маленького пингвиненка появилось на коже Эда в честь любимого мультгероя его детства. 


Татуировки в виде надписей «Ed Sheeran» и «Damien Rice» символизируют для него вдохновение.


А вот недавно к ярким нательным рисункам Ширана добавился еще один интересный экземпляр – музыкант обратился к своему тату-мастеру с просьбой изобразить на спине пять колец наподобие олимпийских. Неужели Ширан решил таким образом отразить свою любовь к спорту?
А вот и нет. Как оказалось, в новом тату музыкант заложил иной, очень глубокий и дальновидный смысл, не имеющий ничего общего с Олимпиадой и спортом. В каждом из переплетенных кругов Эд планирует поместить отпечаток маленьких ладоней своих будущих детей. Очевидно, любовь музыканта к детям не знает границ, и он мечтает стать многодетным отцом.
Ширан еще не успел продемонстрировать новое тату-творение общественности, но, вероятно, скоро мы сможем его оценить. 


Интересно, а что думает супруга Эда Черри о планах своего любимого?  Готова она родить мужу целую команду, которая наполнит топотом детских ножек огромное имение Ширана в Суффолке?
«Все думают, я стану разукрашенным жутким стариком, но я стану счастливым стариком, ведь на мне будут все мои воспоминания»,– признается Эд Ширан.


А какое у вас отношение к татуировкам? 
Лично я к тату, в целом, отношусь положительно, если они действительно являются украшением, выглядят красиво, аккуратно, сделаны качественно и имеют смысл. 
Знаете, в случае с Эдом мое видение примерно такое: круто, интересно, но сама бы так не сделала)).
Вообще, конечно, это очень мило – желание увековечить яркие воспоминания из жизни и всегда иметь их перед глазами. Другой вопрос– надо ли это делать на своей коже? Может, для этого разумнее сделать большой альбом?


Но надо признать, что все это буйство красок на коже Эда его действительно не портит, а скорее является его визитной карточкой и выделяет его среди многих других.
Ну а новая татуировка для ладошек будущих детей – это прям мимими!:))
А что вы думаете о ярком тату-образе Ширана?

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Ширан набил татуировку в честь будущих детей

14:03, 11 марта 2020

Автор: hootchick

Комменты 53

Аватар

Соглашусь с автором - на ком-то прикольно, себе бы не стала такое делать. У меня есть и татуировки и татуаж, но до Эда далеко, конечно. А музыкант он отличнейший, может позволить себе хоть как выглядеть

Аватар

Такое ощущение, что любые оправдашки находит, лишь бы еще одно тату забабахать.

Аватар

вот идиот... была о нем куда лучшего мнения

Аватар

Человек-раскраска

Аватар

у меня есть 9 тату,каждая из них мне дорога и несет очень важный смысл для меня :) Хочу сказать об одной - на ноге есть надпись I am happy и в минуты какого то разочарования или отчаяния эта вроде бы примитавная надпись придает мне сил . Своеобразное кольцо Соломона. Соглашусь с rainbowdays - это исключительно его дело,если это ему нравится и доставляет удовольствие,то почему бы и нет :) Меня это не раздражает и абсолютно не вторгается в мою жизнь :)

Подождите...