Кори Фельдман выпустил документальный фильм "(Моя) правда: Изнасилование двух Кори", в котором назвал имена тех, кто совершил сексуальное насилие над ним и его другом Кори Хэймом в 1980-е. В список попал также и актёр Чарли Шин.

По словам Фельдмана, это случилось на съёмках картины "Лукас", когда Шину было 19 лет, а Хэйму 13. Актёр заявил, что его друг поведал ему все подробности той истории, которая произошла посреди белого дня в перерыве между съёмками. Другие участники фильма это подтвердили, так как Хэйм рассказывал об изнасиловании не один раз. Сам он ушёл из жизни в 2010 году.

Чарли Шин и Кори Хэйм в фильме "Лукас" (1986)

Помимо Чарли Шина, Фельдман также упомянул актёра Джона Гриссома, бывшего звёздного менеджера Марти Уайсса, бывшего актёра Доминика Брашиа и владельца ночного клуба Альфи Хоффмана. По его словам, все они совращали несовершеннолетних актёров.

Фельдман уже выступал с обвинениями представителей Голливуда в педофилии, а Шин в прошлом назвал их ложью. В этот раз актёр никак не прокомментировал ситуацию

Источник: Film.ру

Оригинал: ew.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Кори Фельдман назвал имя человека, надругавшегося над Кори Хэймом.

23:41, 10 марта 2020

Автор: SusanaAtkins

Комменты 128

K

Теперь уже кажется что Деннис Ричардс была просто сумасшедшая

V

Хорошо, что хоть начали называть имена. Сейчас может быть осмелеют другие пострадавшие и дело сдвинется.

Аватар

Меня тоже смутило, что Шин вроде бы как по женщинам был, ловелас, а тут педофилия...

A

Последнее время, ч твиттере писали, что Кори жаловался на угрозы. Надеюсь, что ничего с ним не случится.

Аватар

Вообще то умерший Кори Хайм не просто истерил на публике, а писал заявление в полицию и не через 20 лет, а сразу по горячим следам. Но дело замяли за недостатком улик (сильная педофильская мафия в Голливуде) и тогда он уже начал орать на всех углах. Это не тот случай когда человек через 30 лет решил вспомнить, а реальные преступления.

Подождите...