Гвинет Пэлтроу устроила звездную вечеринку, главным условием фейс-контроля которой стало... полное отсутствие макияжа!


Гвинет – американская звезда кинематографической вселенной Marvel и еще множества культовых кинокартин – известная сторонница всего природного, здорового и естественного, а еще – мастер создавать шумиху даже вокруг довольно странных и сомнительных инфоповодов. 
Так, уже много лет волну обсуждения в сети вызывает лайфстайл- компания актрисы Goop, посвященная здоровому образу жизни, которую Пэлтроу основала еще в 2008 году.


Кажется, до сих пор до конца не ясна конечная цель и сфера детища актрисы, но как бы там ни было, с 2014 года компания имеет довольно твердую почву и, несмотря на спорные посылы, контент и продвигаемую продукцию, по-прежнему остается на плаву и имеет успех среди определенной аудитории. 
Однако сейчас речь не о самой компании, а о вечеринке, которую устроила Гвинет Пэлтроу под эгидой Goop. В этот вечер Гвинет пригласила к себе в гости друзей по цеху и провела беседу о здоровом образе жизни, а вместе с тем представила свой новый косметический продукт Paltrow Goop – сыворотку, содержащую гиалуроновую кислоту и витамин С.


Самым интересным же стал «дресс-код», который установила актриса для приглашенных гостей: Гвинет предложила звездным друзьям бренда прийти на мероприятие без макияжа. 
Многие гостьи с радостью поддержали идею поклонницы идеалов естественной красоты, среди них были: Кейт Хадсон, Деми Мур с дочерью Румер, возлюбленная Киану Ривза Александра Грант, ювелир Дженнифер Мейер и другие.


Однако некоторые гостьи торжества все же пренебрегли дресс-кодом Гвинет. Так, например, известный стилист Рэйчел Зоуи не смогла обойтись без туши на ресницах и блеска на губах.


Но этои мелочи ничуть не омрачили общее настроение мероприятия. Звездные гости выразили большую благодарность хозяйке дома и восхищение за отличную организацию и атмосферу вечера.
К слову о самой вечеринке: после презентации нового продукта приглашенных ждал красивый ужин в саду: гостям вечера были предложены антиоксидантные блюда, полезные для кожи и кишечника. Меню включало в себя салат из зелени с заправкой из эстрагона, стейк из лосося с капустой и другое. В промежутках между общением и ужином практикующая китайскую медицину Лора Эрлих предложила всем гостям попробовать лечение специальными ушными косточками для снятия стресса, бессонницы и тревоги. 




Хозяйка вечера у себя в социальных сетях показала фотоотчет с вечеринки. 
Все фото очень живые, веселые, естественные, где-то даже смазанные, «кривые» и обрезанные. Но все без постановочных кадров, фотошопа, коррекции света и позирования на камеру. 


Кажется, звездные девушки действительно насладились обществом друг друга и атмосферой свободы и естественности. В своих социальных сетях гостьи оставили множество позитивных отзывов о прошедшем вечере. 
Одна из гостей мероприятия, актриса Деми Мур выразила восхищение проведенным в компании подруг вечером. Деми поделилась снимком с Гвинет и возлюбленной Киану Ривза — художницей Александрой Грант.


Актриса поблагодарила Гвинет за приглашение и возможность стать частью такой масштабной вечеринки настоящей женской красоты:
«Это была невероятная ночь без макияжа с этими необыкновенными женщинами. Я чувствую себя наполненной радостью. Спасибо всем участникам, что поделились своим светом, любовью и мудростью! Красота — это больше чем внешняя оболочкаэто точто ты чувствуешь. Я благодарна за точто стала частью такого сильногозапоминающегося и значимого вечера!» — поделилась своими эмоциями актриса.


Сама хозяйка вечера Пэлтроу тоже выразила особое восхищение Александрой Грант, которая впервые присутствовала на мероприятии: «Имела огромное удовольствие общаться с Александрой, одной из самых блестящих, экспансивных, талантливых мыслителей, с которыми я когда-либо имела удовольствие говорить», — рассказала Гвинет.
В свою очередь, подруга Киану Ривза также отметила беседу с Гвинет Пэлтроу и поблагодарила её за организацию мероприятия, на котором женщины смогли позволить себе быть «уязвимыми» и пообщаться с единомышленниками. 
В сети высоко оценили организацию мероприятия Пэлтроу: всем понравился посыл в целом, идея Гвинет с «дресс-кодом», а также открытость и внешний вид приглашенных гостей.


Комментарии пестрили словами восхищения и признания: «Вы такие молодцы! Побольше бы таких вечеринок», «Беру с вас пример. Больше никакой косметики», «Вы невероятные и такие красивые!!!», «Спасибо за честность и мотивацию полюбить себя», — отмечали пользователи Сети. Многие признались, что гостьи вечера выглядят превосходно и своими действиями мотивируют девушек любить себя, не зависеть от оценок со стороны и ценить свою естественную красоту.
Гвинет Пэлтроу искренне поблагодарила подруг за то, что пришли к ней в гости и поддержали ее «no make up» инициативу. Актриса также отметила, что планирует проводить подобные мероприятия регулярно.


Я с большой долей скептицизма отношусь к самой компании Пэлтроу Goop и ее посылам, но что касается вечеринки – не зависеть от мнения общественности, любить себя и не прятать свою естественность за тоннами тонального средства и туши для ресниц – это в любом случае прекрасно. А подобные инициативы со стороны звезд – это еще и пример для многих их поклонников и молодого поколения. Поэтому такая положительная реакция в Сети и волна благодарности и восхищения поклонников лишний раз подтверждает это.


А как вы относитесь к отказу от косметики и подобным проявлениям естественности? Что вы думаете про «nomake up» вечеринку Пэлтроу? Искренний посыл или очередной способ хайпануть?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дресс код- no make up!

13:21, 10 марта 2020

Автор: rastynasty

Комменты 162

Аватар

Не уверена, что пошла бы. Я люблю макияж и в люди стараюсь без него особо не выходить.

Аватар

Мне понравилось, как одета Деми Мур и выглядит хорошо, Гвинет похорошела и платье ей идёт, Кейт Хадсон – лапочка)

Аватар

Хожу без макияжа. Выгляжу как визуализация смертельного заболевания. Да и плевать. Я не обязана радовать глаз окружающих.

O

мечтаю ходить без мейка, но покраснения на коже не дают этого сделать. А там где тон- там уже и тени/тушь/скульптор.

Аватар

ярко краситься можно себе позволить в молодости. после каких-то лет (у всех по разному), обильный макияж только подчеркивает возраст. а вот легкий- как раз помогает выровнять цвет лица, подчеркнуть губы и ресницы. много теней, стрелок делают уставшие глаза. смешно смотрятся приклеенные ресницы.

Подождите...