Не Сассексами едиными... Остальные члены королевской семьи... фото

Подпишитесь на наш
Блоги

Вся БКС на Дне Содружества

21:23, 9 марта 2020

Автор: Encore

Комменты 138

Аватар

Меган прям напоминает одну из послушниц школы Ильверморни, каждый раз удивляюсь, как эти книги и фильмы точно отражают некоторые моменты в жизни))

Аватар

Бабуля как-то всхуднула, нет?(

F

Общие фото со службы: чему так радуется эта восторженная в зелёном? Зубы демонстрирует новые?! Софи чётко прочертила линию общения именно с Катериной) М была в очередном игноре.

L

Надеюсь, Гарик и Меган будут делать, что хотят, заработают кучу бабла, нарожают за океаном ещё полно маленьких принцев и принцесс и избавятся от гнусного злобного ядовитого семейства БКС навсегда. Катерина ужасна, просто мегера в диком пальто, как круэлла из сказки, какая же неприятная женщина и злая жуть, прям источает один сплошной яд. Чарльз делает хорошую мину при плохой игре, ведь это же надо допустить такой скандал и не поддержать молодую семью, не вправить мозги Уиллу и его зарвавшейся женушке. Ну ничего, Уил и Кейт и так похоронили себя давно в этом диком унылом бесконечном безысходном браке, который уже и так является их тюрьмой навсегда. А Бабка просто ужасна. 95 лет, а она все по мероприятиям шастает, какой-то скандал. Уж Чарльзу бы дала королём побыть хоть годок)

Аватар

Начинаю понимать почему Чарльза так всегда тянуло к Камилле, она такая спокойная в любой ситуации, все напряжены, на неё посмотришь и успокоишься сразу))

Подождите...