Полузащитник казанского "Рубина" Дмитрий Тарасов намерен добиться уменьшения алиментов на ребенка в пять раз. Об этом сообщает Starhit.ru со ссылкой на представителя футболиста.

Речь идет про ребенка Тарасова и его первой экс-жены Оксаны - дочь Ангелину. Супруги развелись в 2011 году, в январе 2019 года суд отклонил ходатайство Дмитрия выплачивать алименты в размере 100 000 рублей вместо 480 000 рублей ( К тому моменту за Тарасовым числилась задолженность в размере около 8 миллионов рублей, поскольку Тарасов выплачивал алименты без учета индексации и часто подавал апелляции). На тот период Тарасов был в составе "Локомотива", где его годовая зарплата составляла 2.4 миллиона евро. В январе же 2018 года Тарасов сыграл свадьбу с моделью Анастасией Костенко. 

"Согласно контракту с "Рубином", ежемесячная зарплата Дмитрия составляет полмиллиона рублей. Недавно у него родился третий ребенок и, согласно закону, на такое количество детей он должен платить не более шестой части своих доходов, а это почти 80 тысяч рублей. Мы будем настаивать на уменьшение ныне существующих алиментов в пять раз", - сообщил адвокат игрока.

По словам представителя, Тарасов не может себе позволит выплачивать данную сумму, так как находится в затруднительном финансовом положении. Адвокат рассказал, что Дмитрий "до сих пор отдает кредит за большой загородный дом, а это 250 тысяч рублей в месяц".

На текущий момент Тарасов находится на больничном, так как сломал ногу на тренировке и выбыл из строй до конца текущего сезона.

Источник: МК Спорт

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарасов просит сократить размер его алиментов на дочь в пять раз

07:04, 9 марта 2020

Автор: Eliena20

Комменты 207

Аватар

вырастет дочь, стартанет дай Бог хорошо, и прочтет подобный пост...

Аватар

Я одного не могу понять, почему если Тарасов мудак и говно, почему канифолят Костенко - она тихая как мышь, неужели правда кто то верит, что она прям увела Луковицу? Да она б любовницах еще 100 лет сидела бы и не пискнула - это решение принял Тарасов.

Аватар

пока подобные чмыри в открытую не платят алименты и расзглагольствуют о приемлимости леща женщине, с которой в отношениях, не поменяются общественные установки. его репутация не страдает и не иссякает поток поддерживающих его в соцсетях. мне интересно, его мамаша считает подобное поведение сыночка нормальным?

Аватар

Какая ипотека, если дом оформлен на его мать? Мамке бы не дали кредиты с выплатой 250т р в месяц. Кто-то тут свистит и присвистывает

Аватар

дурак и дураково поле! стратегия руин, башка для износа волос.

Подождите...