Комменты 87

Аватар

На фоне яркой Лоавревой(какая б там она простигосподи не была),Оксана вообще теряется...вот совсем!Не просто теряется, а становится даже почти.. дурной.Волосы, нужно срочно отрастить волосы опять!

Аватар

Цыпа на пмж у Оли, какая там послица, ВиГтория завидует такому тепленькому месту пейсателя. А он не пальцем деланный котик, не променяет в эпоху кризиса хозяйку на мелкую интрижку с работницей. Так чисто «по-жмакать» послицу, а потом к хозяйке шныр и в тепленькое, пригретое)

Аватар

Оленька Бацькаўна... Оксана! Бросайте этого человека! Возвращайтесь в ласковые сплетниковские руки) Скажете, что это он вас абьюзил и захватил ваши соц.сети. Мы всё поймем и предадим этого недостойного мужчинку анафеме! Не всё еще потеряно! Хотя... Вас уже приглашают только в "шлюхарню на выезде"....

P

Цыпкина Оксане пиарить - нельзя . Давать денег , выводить в свет - нельзя. Одевать - не стоит. Его бы в горы , с мужиком тренером , на марш бросок , стрелять научить , отжиматься… На войну бы его свозить , можно в Сирию… Такого изнеженного и заскучавшего котика надо ,, бодрить ,, . Нужна искусственно созданная полоса препятствий ……))))) А Вику , однозначно , за сарай …………)))))

Аватар

Да, Егор на него смотрит прям очень показательно. Дети, особенно подростки, часто замечают, в силу своей гиперчувствительности, то, что для взрослых не так очевидно.’ Млеющий рядом с Викой писатель - это нечто.

Подождите...