Героиня Татлера

Обсуждение передачи Дождя про Ульяну Сергеенко нельзя считать полным без упоминания вот этого текста «Коммерсанта». Там про 35-летие Данила Хачатурова: группа А-НА спела, милицейскую тачку взорвали, короче, полный отрыв. Сама Ульяна на этом празднике в парике Монро пела «Happy Birthday, Mr. President», а потом еще и стриптиз танцевала, обнажая грудь.

Текст совершенно убогий (писала, правда, не Милова, а Субботина, никогда не тянувшая даже на средненький уровень Миловой). Настолько убогий, что больше тянет на заказуху. Особенно, с учетом того, что никакой «женой» в 2006-м Ульяна Хачатурову не была. Он развелся с Анной только в 2007-м. То есть можно сделать вывод, что в терминальной стадии борьбы за сердце миллиардера Уля не только готова была из торта выпрыгивать, но и устраивать сливы в прессу.

(Примерно та же схема, по которой сильно беременную Лопыреву папарацци в Майями сняли с чужим мужем и догадались, куда отнести снимки).

А то, несмотря на «откровенные» признания типа «я мутная рыбка», очень уж благонравно все выглядит, гладенько и вообще.

Хачатуров отпраздновал свое 35-летие в кругу друзей. Супруга именинника устроила стриптиз, норвежская группа A-HA исполнила свои самые известные хиты, а вместо праздничного фейерверка был взорван милицейский автомобиль. 

Гостей, которых собралось около 80 человек, пригласили на территорию бывшего завода "Арма". У входа приглашенные могли увидеть именинника на рекламных плакатах в роли Джеймса Бонда, Томаса Крауна и других героев известных фильмов. Гостей именинника встречали живая пантера и тигр. Несмотря на то что животные были на привязи, маленький сын юбиляра испугался и подходить к животным не стал. Преодолев кордон из хищников, гости обнаружили столы, накрытые русскими закусками: блинами и пирожками от Novikov Catering (кейтеринговая компания ресторатора Аркадия Новикова), различное спиртное, среди которого преобладало французское шампанское. Именно его господин Хачатуров и избрал своим напитком на вечер. Пока гости рассаживались и закусывали, их развлекали выступлением группы "Моральный кодекс" и "Звери". Причем актриса Ольга Дыховичная проявила явное предпочтение к последней, наизусть повторяя слова из песни "Районы-кварталы". 

Ее супруг режиссер Иван Дыховичный не разделял восторгов жены по поводу музыки, зато проявил себя настоящим знатоком в области кино. Когда ведущий вечера Иван Ургант принялся разыгрывать среди гостей DVD с кинофильмами, то господин Дыховичный выиграл фильм Федерико Феллини "Амаркорд", узнав его по небольшому отрывку. 

После интеллектуального развлечения на сцену поднялась супруга именинника Ульяна, которая, надев белый парик а-ля Мэрилин Монро и прозрачное платье, с придыханием исполнила легендарное "Happy Birthday, Mr. President". Однако главный подарок госпожи Хачатуровой гости увидели позже. Во время танцевального номера с элементами стриптиза между танцовщицами неожиданно возникла супруга именинника и оголила верхнюю часть тела. Именинник не выразил эмоций по поводу увиденного и невозмутимо продолжил пить шампанское и беседовать с приятелями. 

Настоящее удовольствие господин Хачатуров испытал, когда самостоятельно взорвал автомобиль Volvo, оснащенный спецсигналом, синими номерами, с надписью "Милиция". Для этого он отставил в сторону бокал с шампанским, взял специальный пульт и нажал на красную кнопку. Машина, оставленная у одной из башен газгольдерного завода, вспыхнула не хуже, чем в американских боевиках... При этом взрывной волной сбило с ног светского фотографа Виктора Бойко. Наверное, в этом взрыве сконцентрировались все эмоции работника страховой компании. 

После этого на сцену поднялась норвежская группа A-HA. 40-минутное выступление всемирно известной группы ознаменовалось тем, что, к удивлению гостей, солист Мортен Харкет вынужден был прибегать к помощи телесуфлера, установленного прямо на сцене. Хотя ни одной новой песни исполнено не было. Создалось впечатление, что слушатели знали текст "Take On Me, Take Me On" значительно лучше самих исполнителей. Появилось даже сомнение в том, настоящая ли поет A-HA. Чтобы устранить недоразумение, господин Хачатуров поднялся на сцену и, приобняв господина Харкета, взял у него микрофон и сообщил: "Это действительно A-HA". Гости, с облегчением вздохнув, дослушали выступление. 

Анна Ъ-Субботина 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Данил Хачатуров праздновал своё 35-летие

10:45, 8 марта 2020

Автор: -Lite-

Комменты 119

Комментарий был удален

Аватар

Тот случай, когда свадьба Собчак на фоне этих непотребств выглядит скромным театральным капустником.

N

Фигура у молоденькой УС, конечно, хорошая. Но вот лицо маняши, хоть и задорной. Очень на любителя.

Аватар

на концертах, практически все артисты пользуются телесуфлёром

Аватар

Ульяна только мне напоминает Божены рынску по лицу? Те же деревенская морда

Подождите...