Кристиан Бейл сыграет в четвертой части «Тора».  

Кристиан Бейл сыграет злодея в четвертой части «Тора», которая будет называться «Тор: Любовь и Гром». Об этом в интервью Entertainment Tonight рассказала актриса Тесса Томпсон.

https://t.co/P8c9Mt6Uq0?amp=1

По ее словам, сценарий написал Тайка Вайтити, он же будет снимать фильм. Томпсон отметила, что уже прочитала сценарий, но многого сказать не может. «Будут знакомые лица и новые люди», – сообщила актриса. Конкретную роль актриса не называет, но поклонники полагают, что это может быть Горр Убийца Богов или Дарио Аггер.

Позже сам Бейл опубликовал в своем Instagram-аккаунте постер с названием четвертой части «Тора».

https://www.instagram.com/p/B9aXHnJhlCM/

Кристиана Бейла можно сравнить с белым киноэкраном, на который легко проецируется любой образ, будь то скрывающийся под маской успешного банкира маньяк из «Американского психопата», сын Божий из телесериала «Иисус» или супергерой Бэтмен из трилогии о Темном рыцаре. «Мне нравится думать, что, пока ты продолжаешь выбирать различные роли, ты избегаешь участи стать предсказуемым», — считает актер.

Премьера четвертой части запланирована на осень следующего года. Сюжет картины пока не раскрывается. Известно только, что героиня Натали Портман – Джейн Фостер – обретет силу Тора, а к своей роли, кроме Тессы Томпсон, вернется Крис Хемсворт. 

 — Это очень большой фильм, который будет складываться из множества элементов, — заинтриговал в оном из многочисленных интервью глава студии Marvel Кевин Файги.

Я не поклонница фильмов про Тора, но тут они меня сумели достать, теперь я буду очень ждать 4 часть )))  Если Кристиан согласился на роль, значит там точно будет какая-то яркая личность. 

Тем более, что Тор уже подарил нам прекрасного злодея который по харизме, даже выигрывает у главного героя )

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристиан Бэйл появится во вселенной Marvel

08:21, 8 марта 2020

Автор: kayrinait

Комменты 48

Аватар

Ну вот. Придется теперь смотреть эту гадость.

E

А это официальный инстаграм Бэйла? Той самой галочки что-то нет

Аватар

О небеса, Джейн обретет силу Тора. недостаточно быть красивой, умной женщиной, успешной в своей профессии, пока ты молотом не машешь и мужиков не побеждаешь, ты недостаточно крута. Вот как раньше впаривали женщине, что ее место на кухне, так теперь - что она гром бабой быть должны. Феминизм и свобода выбора? нет, не слышали. P.S. Кристиан Бейл это хорошо везде и всегда ))

Аватар

Хиддлстоуна там не будет вроде

C

Бейл задумался о пенсии

Подождите...