Сотрудница GRAFF Ольга Солоухина высказалась о сериале "Содержанки"  (в принципе, Сплетницы тоже задавались такими вопросами)

"Засела я в Куршевеле ( солнце и снег, все здесь прекрасно), вечером рыскала, какой сериал посмотреть и заодно поняла, что у меня полная профессиональная деформация. Смотрела я сериал Содержанки-могла бы просто как все плеваться от долгущих псевдозначительных пауз, нереальности происходящего – фильм про то как живут богатые, снятый теми, кто никогда внутри этой жизни не был. Им кажется, что если человек заработал кучу денег, он только с паузами говорит, типа каждое слово на вес золота. Абсолютно нереалистичная Дарья Мороз, все время разгуливающая голая в доме, где полно прислуги и сын подросток… Но я этого всего, считай, и не вижу. Что мне сюжет, что мне голая жопа на весь экран, когда у главной героини на шее надет такой малюсенький бриллиантик на такой тонюсенькой цепочке! Ну, что вы, ей-богу! Детям такое не покупают люди этого финансового уровня! Да если человек типа Ольховского зайдет ко мне, в голову не придет даже показать такую мелочь, все мелкое уже будет попрятано и мы только с пятикаратников и начнем. А сережки – о Боги- у нее в ушах сережки – это только их верхняя часть, которую мы просто продаем как базу, к которой можно привесить, скажем, сапфир.( (На фото у меня эта тоненькая бриллиантовая часть, которую она носит отдельно, но уже с сапфирами). Потом другая героиня снимает обручальное кольцо с ещё более малюсеньким бриллиантиком и кладет его во внешний карман сумки Шанель, ага, прямо, чтобы сразу вывалилось. В общем одни нервы. Даже не поняла про что там, только как Станиславский повторяла:»Не верю!»"

"Смотрю я очередную серию «Содержанок» глазами ювелира и что я вижу? Во- первых, герой Ольшанского, будем считать, прочёл мой предыдущий пост и спохватился - дарит героине Дарьи Мороз вполне приличное кольцо, белый бриллиант, емеральд кат, 5 карат, очень реалистично. Наконец- то , в соответствии со своим положением. Но как дарит? Как ? Батюшки мои!

Он положил его в стакан с красным вином! Которое должно было быть , наверно , коллекционным и его по идее приличные люди отпивают маленькими глотками из тонких бокалов ,смакуя и наслаждаясь вкусом.

Он же протягивает Дарье (черт с ним, с ее сценарным именем, я вся в нервах)

толстый стакан для минеральной воды. Там налито густое вино. Дарья, не ведая что там кольцо, глушит его залпом- примерно так как мы распивали с однокурсниками из Литинститута на скамеечке на Тверском бульваре портвешок из такого же по виду стакана под весенний ветерок и чириканье воробышков. Профессионально свидетельствую, что при мощном глотке зафиксированы случаи асфиксии, застрявших в глотке и даже проглоченных ювелирных изделий. Правда, все это случалось при обысках и попытках таким образом спрятать колечки или кражах в магазинах. Короче, при таком раскладе она скорее всего вообще могла проглотить кольцо и вышло бы оно потом без всякого блеска.

Кольцо в стакане - хоть и избитый приём, но применяется только в тонком бокале с прозрачным шампанским. И женщина в этом случае, конечно, видит это кольцо и только делает вид, ах - ах! Какая неожиданность и прелесть!

В общем, это кольцо в стакане с красным вином, опрокинутое в глотку, заставило даже забыть на минуту, что героиня Дарьи, с четверга по субботу , так и не помывшись два дня и две ночи и ходит и спит и занимается без устали сексом все в том же исподнем чёрном топе, который так и не истлев, кочует из серии в серию.(от себя-вот меня тоже перекорчило от этого момента) Я зажала нос."

Подпишитесь на наш
Блоги

"Не верю" (с)

19:42, 5 марта 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 241

Аватар

Сутулова, Бурунов , Збруев делают сие творение немного похожим на художественный фильм... а вот пришепетывающая Софья и эротический танец Мороз - это кровь из глаз. хотя, был ли выбор у режиссера? ну и собчак для меня - даже в эпизоде - уже повод закончить просмотр.

S

Не хочу смотреть из-за отталкивающей меня Мороз... все таки я визуал в первую очередь тонкая душевная организация Дарьи Мороз и ее героинь меня видимо не цепляет.... Была бы другая актриса (Ходченкова там, или Исакова, или хоть Чиповская, Вилкова или Снигирь - ими просто любоваться можно) в главной роли - я б глянула.

J

дело не в камнях человек уровня ольховского должен иметь хорошие зубы идеальные не унитазно-белые а именно натурально сделанные у супер-классного дантиста здесь же с зубами жо... я только и смотрю на его серенький убитый зубной ряд

Аватар

а меня бесит стрижка юриста ольховского это просто кошмар ))

Аватар

Мой лайфхакер это смотреть сей «щидевр» на скорости х2. Так хоть кровь из глаз и ушей не льётся;)

Подождите...