Всем привет!

Еда, картинки. Уже весна, скоро лето, наверно уже пора худеть. Этот пост о том, как прекрасен простой помидор. Я часто худею весной на 3-5 кг, за зиму вес набираю. Но худею я только с понедельника по пятницу,  а суббота и воскресенье – выходной от диеты, ем всё, включая пирожные и жареную картошку, просто стараюсь не объедаться. В итоге процесс похудения дольше на несколько недель, но он совсем не мучает – суббота близко. Может быть кому-то эта идея тоже понравится.

pixabay.com, CC0, Public Domain.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Еда, картинки

16:33, 4 марта 2020

Автор: _Marusik_

Комменты 38

T

Последнее время не могу найти нормальный вкусный авокадо. Либо деревянные, либо безвкусные, либо перезревшие или вообще испорченные. А так хочется большое авокадо

K

Я люблю салат из авокадо и помидоров, туда добавляю листья салата (айсберг, латук), можно еще добавить тунца или варенное яйцо, если охота более калорийное.

Аватар

Меня здесь одна картинка заинтересовала, когда их подбирала - на которой красная капуста, а рядом лежит луковица и в неё гвоздики воткнуты. Я никогда не видела, чтобы так делали, может это действительно было бы вкусно - в луковицу сначала гвоздики воткнуть, оставить на какое-то время, и только потом этот лук резать и куда-то добавлять.

Аватар

Для меня всегда помидоры были просто помидорами. Не видела разницы между самыми дешевыми и дорогими. До прошлого лета) внезапно стала различать вкусовые особенности. Теперь если помидоры невкусные оказываются, расстраиваюсь очень) в суп идут.

Аватар

Аппетитно! И полезно ) хочу помидор, сыра и шампанского ))) не вина, а именно шампанского

Подождите...