Сейчас происходят страшные вещи. Пытки в тюрьмах. Людям ломают позвоночники и не оказывают медицинскую помощь, оставляют гнить на нарах И это сейчас, не 37 год. Дело Сети и дело Нового величия. Про Сеть я не знаю ничего практически, информация крайне скудная - в чем они виновны, в чем нет, промышляли они по мелкому наркотой или нет, доказано убийство, или нет. Однако даже самые отбитые пропагандоны признают, что есть в деле Сети люди, которые вообще не при чем, просто были знакомы с лидерами и мимо прошли в не то время, и получили сроки от 6 до 10.

С Новым величием тоже все непросто. Но в любом случае - пытать, унижать человеческое достоинство, пускать ток по нижней части тела - недопустимо, особенно в деле политических заключенных.

И о чем просит Собчак в своем инстаграме сейчас? С серьезным выражением лица и непричесанной головой - "на вечеринку мне только вечером, сейчас поиграю в серьез". О расследовании дела Листьева! Очень актуально и безопасно. Можно еще попросить обстоятельство смерти Ленина расследовать, там тоже много загадок.

Диссидентка де-люкс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актуальность - второе имя Собчак

17:46, 2 марта 2020

Автор: v2020

Комменты 81

Аватар

Опять бедных невинных дитачек засудили. Да что ж у нас за страна то такая.

Аватар

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. Молодец что написали.

Аватар

Ксения конъюнктурщица и зайпожорка .

Аватар

Знаете, ребята, а ведь Ксения - зеркало. Зеркало той жизни, когда все свое некрасиво лицо приукрашивают. Согласитесь, все мы понимаем, что дочь вора никогда не будет человеком, стоящее на пути нравственности. Но, её поддерживают. И не только боты. Подумайте, что происходит? Что можно сделать?

Аватар

А че еще про Листьева расследовать? Эрнст же давно всем рассказал, что это Лисовский подсуетился, но ему БНЕ был как-то очень обязан за выборы, поэтому пришлось "понять и простить", а потом тихонечко слить из публичного пространства. Все опять делают вид, что никто ниче не знает?

Подождите...