Итак, русского стоматологичного прынца в посте Choco_latte мы уже обсудили, теперь предлагаю перемыть косточки украинскому, 10-ому.

Встречайте (барабанная дробь) «неземной» Макс Михайлюк - профессиональный пилот и владелец летной школы в Майами.

Он будет катать деффочек на вертолётиках? Что-то это мне напоминает)))))

Узрите эту красоту (не знаю как вы, но мы с моей мамой по старой доброй традиции это лицезреть все же будем...бгг)))!

Что же известно о прынце?

Дата рождения: 24 октября 1985 г.

Знак зодиака: Скорпион

Рост: 182 см

Вес: 78 кг (Эх, тот неловкий момент когда ты толще холостяка)))))))

Семья: отец – авиадиспетчер, мать – водитель school bus (а написать просто русским языком о школьном автобусе они не могут на сайте????), есть младшая сестра – 26 лет

Место жительства: живет на две страны – Америка и Украина

Сериал, который советует Холостяк: «Острые козырьки»

Плейлист Холостяка: Future, The Weeknd, Migos, Drake, Rick Ross, 2Pac, Jah Khalib (Та вы шо, а я то думала, что Бетховен и Бах??)

Хобби: автомобили, футбол, тайский бокс, тренажерный зал.

Сертификаты и лицензии: (Вопрос надо ли нам это знать???))))

ATPL

B737

CFI (Certified Flight Instructor)

CFII (Certified Flight Instructor Instrument)

MEI (Multi Engine Instructor)

Макс с детства мечтал стать пилотом. С юного возраста много работал, чтобы получить образование в лучшей летной школе Америки. В 28 лет он достиг своей цели. 

В 2016 году Макс открыл в Майами летную школу Flymax, в которой обучаются будущие пилоты. Для этого он дополнительно получил лицензию пилота-инструктора, а его школа прошла проверку и сертификацию от Федеральной авиационной администрации США. 

«Мой отец был авиадиспетчером. Я с детства часто ходил к нему на работу, смотрел, как взлетают и садятся самолеты, и представлял, что однажды тоже поднимусь в небо за штурвалом одного из них, – рассказывает Холостяк. – Можно сказать, что я осуществил и мечту отца, ведь он всегда верил в меня».

Сегодня за плечами Холостяка более 4000 летных часов и самая высокая лицензия транспортного пилота – ATPL. Он с легкостью управляет как небольшими самолетами, так и крупными авиалайнерами Boeing 737, обучает будущих пилотов и владеет мастерством безопасной посадки даже в сложных горных аэропортах. 

Одна из участниц - любительница по телепроектам бегать, хотя они там почти все такие))))))

Коммент с Ютюба: Шоу "Раскрути Инстаграм", 10ый сезон!)))))

Ну что вы думаете о прынце???????

Подпишитесь на наш
Блоги

О украинском "Холостяке"

18:13, 29 февраля 2020

Автор: miracatdream

Комменты 110

Аватар

О, это как раз та девушка, которая жаловалась, что всегда смотрят на ее внешность, а не на вместительность! ВМЕСТИТЕЛьНОСТь, Карл!!! )))))

C

Шоу не смотрела. ПрЫнц хорош. Тетки искусственные. Не могут найти натуральных?

N

Пижон. 4000 часов налета-совсем немного.

K

Я только один раз в жизни смотрела холостяк, с Тимуром Багрутдиновым, мне он показался закрытым человеком, хотя и комик, публичный человек. У меня тогда подкралась мысль что он не традиционной орентации, начала гуглить информацию, о да, не только у меня были такие сомнения. В программе он зажатый, думала хоть буду ржать над его шутками, а он оказался скучнейшим челом. Ещё на тот момент он не был в лучшей форме, с лишним весом, лицо ботоксное, короче эстетическое удовольствие тоже не получила. А гей он или нет, я так и не понела, мне все равно конечно, но считаю что это как то не честно, если в холостяке будут учавствовать геи, зрителей надо уважать.

Аватар

О, Лея, прикольная она была в 'Эксах'

Подождите...