Виктория усиленно пиарит гала-ужин, который она организует вместе е с подругой 

Что такое «ужин от шефа» в понимании Виктории мы же видели, спец условия от отеля - это, наверное, скидка 10%, да и то не для всех)

Что ещё? А, да. Музыка, заметьте, живая (рука-лицо)

Думается, мероприятие   не догонит  даже малаховскую масленицу. Посмотрим, что представляет из себя «гала» в понятии работницы модной индустрии

 Поиск спонсоров продолжается 

Лопырева черпает идеи  для ужина  в инстаграм. 

Вчера посол ненадолго вернулась  в Москву, проверить, как там Гарри.

Подпишитесь на наш
Блоги

Посолфест

18:56, 28 февраля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 91

Аватар

Лайтуша, спасибо, в очередной раз порадовали послихиными потугами!! Дно не за горами... Благодарим за пост!!

Аватар

Все придрались к икре в пластиковой баночке. Как будто сами только в хрустале потребляют)))) я вот в Моремании тоже в пластике брала. И в общем в пластике ее с блинами смолотили. Или все только стеклянные банки с икрой в Ашане покупают? Или реально каждый раз в хрусталь перекладывают К стати как то видела у Галкина в инсте как его супруга с прибалтийской подругой рыбку из пластика с удовольствием ела) не обломались.

Аватар

Фоточка с дохлой розой, малюсенькой пластиковой банкой икры просто очень лакшери. Свекровь же из хорошей семьи, Вика вещала нам про прадеда и Ленина. Где элита? Где уровень?

Аватар

Вот во что верю,так в эту розоньку одинокую в бокале, шо Хари принёс своей эмэйзинг вайф. Так и вижу, как налил в его понимании в вазочку и поставил на самое видное место в знак любовной любви!

Аватар

В районном ДК мероприятия и то поинтереснее будут: Буланова, Клара Новикова, Жека, «кабриолет» - и купон на скидочку на «ярмарку мёда» и «Фестиваль шуб»!!!! А она тут со своей «матрешкой», вообще несерьезно......

Подождите...