
От Novikov Group
Наталья Давыдова
Катерина Варнава
Виктория Шелягова
"Доброе утро , тревожные новости приходят по ситуации с коронавирусом со всех стран мира , вот теперь что делать с долгожданным отпуском на Мальдивы , с нашими шоу в Европе , в Китае шоу мы уже отменили! Конечно мы не паникуем , продолжаем #рубрикамоизавтраки и очень надеется на спад эпидемии и на долгожданную сыворотку против страшной болезни 21 века !", подписала свое фото Яна Рудковская
Эмма Малинина
"Гречневый снеговик..снеговица", подписал свое фото Тарзан
Полина Киценко
Валерия
Анастасия Волочкова
Анна Плетнева
Алена Воданаева
Татьяна Брухунова
Надежда Адвокатова
Ксения Шипилова
Наиля Аскер-заде
Маша Цигаль
"«Маму не трогать!» - с этими словами я зашла к своему психологу. Потому что, маме я благодарна за все что у меня есть- за сильный характер, воспитание, образование и уверенность в себе - эти качества помогли мне реализоваться в жизни и выстроить блестящую карьеру, заниматься делом своей мечты и получать удовольствие от каждого прожитого дня
Живи так как будто про тебя снимают кино!» - говорила мне мама в детстве - «даже когда ты дома одна, и никто тебя не видит, представляй что про тебя снимают фильм!». Да, непричесанной и в грязной футболке после такого не походишь... Хотя конечно смотря какой фильм )) Бриджит Джонс весьма органично смотрелась в своей растянутой пижаме. Я же хожу дома в норковых тапочках, пью из красивых чашек и регулярно покупаю цветы уже не для невидимых зрителей а для себя!
«Если надо объяснять - объяснять не надо!» сказала мама, когда все родственники удивлялись пока я с дипломами МГУ и Плехановки ездила с полным багажником вещей по творческим съемкам. Мама ни разу не сомневалась в выбранном мной пути и всегда поддерживала меня!
«Никогда не обижайся - делай выводы!» - когда в детском саду мне не дали корону главной красавицы, только из-за того что я не выговаривала букву «р» и была в логопедической группе. Мы с мамой это запомнили и в школу я пошла в 6 лет, в этом саду мне делать было нечего. Меня и сейчас очень сложно обидеть!
Плохо учится - значит плохо объясняете!» с этими словами мама вышла с родительского собрания со мной за руку, узнав что у меня в полугодии 8 троек! Дома конечно я получила втык, вот вам и ещё одно правило «что происходит дома- остаётся дома». Да я могу поделиться с вами тем что развелась с мужем, но вы никогда не узнаете почему и что я при этом чувствовала.
Не говоря уже о бесценных стилистических советах: настоящая женщина всегда на каблуках, белый цвет - носят богатые люди, лучше шубы - может быть только соболиная шуба, «если ты нарядилась не к месту нарядно - просто представь что у тебя день рождения!!».", подписала свое фото Гала Борзова
Нита Кузьмина
Мирослава Дума
Ника Белоцерковская
Полина Аскери
Анна Бузова
Наташа Зинько
Елена Перминова
Светлана Бондарчук
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Водянова
Виктория Короткова
Михаил Терехин
"Я терпеть не могу крыс, вы с.ки на меня подписаны, а сами за спиной лайкаете тех, кто меня говном обливает!
В последнее время этих крыс стало очень много, что в интернете, что и в жизни! Пора произвести зачистку", подписала свое фото Мария Погребняк
Ксения Чилингарова
Ольга Курбатова
Илона Столье
Элина Халими
Диана Манасир
Алеся Асташевич
Кристина Асмус
Жанна Ким
Тимати
Джиган
Татьяна Навка
Дети Иды Кехман
Стефания Маликова
Алексей Киселев
Полина Диброва
Стелла Аминова
Софья Никитчук
Ксения Лукаш
"С днем влюбленного в тебя! Спасибо за такой подарок, самая самая! Самая любимая!", подписал свое фото Борис Грачевский в День Валетина
Анна Семенович
Олеся Малинская
Ксения Бородина
Ануки Арешидзе
Анна Калашникова
Екатерина Акхузина
Александр Рогов
Петр Аксенов
"Свет мой , зеркальце, как тебе мой лук", подписала свое фото Наталья Якимчик
Анастасия Квитко
Маруся Фомина
Татьяна Корсакова
Виктория Боня
Виктория Лопырева
Вера Брежнева
Ханна
Маша Малиновская
Анастасия Макеева
Яна Кошкина
Дарья Коновалова
Белла Потемкина
Вика Одинцова
Анфиса Чехова
Борисыч
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Макеева после фото с бедным медведем опустилась на дно, где ее ждет акхузина
MaMasha, мишку обдолбанного аминазином жалко :(
aeterna, безумно( как можно осознанно так поступать с живым существом.
MaMasha, это реальное фото? Я подумала фотошоп
MyshkaNaruzhka, реальное. При этом оправдывалась, как этого мишку все любят и всем бы так жить, как этот медведь живёт. А все кто не оценил "искусство" были названы тупыми неудачниками, не соблюдающими заповедь "не суди")))
olgkha, какой кошмар ((( какое средневековье в головах - мучать зверей на потеху публике ((
olgkha, а ниче, что медведи в это время должны спать в своей берлоге? Чем думают эта девица и те, кто содержит животное?
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
MaMasha, Стелла Аминова и ее удивительный сморещенный живот. Но после 6 детей простительно. Но хотя бы не оголять
Shiksa, он мож сморщенный не столько от детей,а сколько от нежелания отказываться от загара)
Donatella, она выкатила в паблик свой живот, чтобы мы оценили... и мы оценили.
MaMasha, Я зашла к ней в инсту, там у неё так много фоток с этим мишкой, и на всех фотках у него глаза такие, как и на этой фотке. Бедный медведь((( А эта Макеева днище реально! Ради фоток готова так над животным издеваться. Ещё и в комментах ржёт, грубит и посылает всех, кто что-то пишет про фото и медведя. Хотя люди адекватно комментируют, не оскорбляя.
Lyalya555, у нее там ещё фотосессия с леопардом была. Под постом отвратительнейшей комент от Запашного с закосом на юмор.
Мне она раньше очень нравилась внешне, пока не подписалась на неё. Неприятная особа, очень ограниченная, не способная видеть дальше своего носа. Походу и нынешний муж ее киданул, больше года не выдержал.
olgkha, она вышла замуж после Матвейчука? Ого! Не знала. И кто он?
Вообще весь ее характер на лице. То, как она отвечает подписчикам - это космическая близорукость, застряла Настя в начале 2000х, всё звезду из себя мнит.
Kopp_te, да, год назад. Адвокат, молодой,вполне обеспеченный, заваливал ее дорогими подарками и всяческими сюрпризами. Мне показалось, вышла замуж поспешно, чтоб опередить Матвейчук а, т.к. постоянно подчеркивала, что тот хоть и живёт с любимой женщиной и ребенка родил, но так и не женился. Муж пропал перед новым годом.
MaMasha, 1) жалко медведя
2) это же и небезопасно. Неужели инстинкт самосохранения отсутствует? Всё для "эффектного" кадра...
Комментарий скрыт модератором
Barahlush, безопасно, увы. Медведь под наркотой
Войдите, чтобы прокомментировать