Ben Affleck by Magdalena Wosinska for NY Times, February 2020

В прошедшие выходные смотрела новый фильм с Бэном "The Last Thing He Wanted", там еще Энн Хэтэуэй (она в главной роли), Уиллем Дефо и другие прекрасные актеры. Так вот в этом фильме Бэн очень опухший с явным лишним весом( Было грустно видеть его таким, особенно после недавного ностальгического поста с ним молодым. Но, очевидно, после тех съемок Бэн взялся за себя и сейчас выглядит отлично, особенно для человека с пристрастием к алко. Этот свежий фотосет тому доказательство.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бэн Аффлек для NY Times

12:56, 26 февраля 2020

Автор: near_the_ocean

Комменты 41

L

Вот прям как в анекдоте , про исполнение желаний "у тебя все было". Ну чего человеку не хватало для счастья, что мог дать алкоголь? Есть хорошие друзья, с которыми вместе много лет, семья, дети, успешная карьера, да даже очень успешная. Первый сценарий и пожалуйте Оскар вам за него, третий фильм в качестве режиссера держите еще один Оскар, при этом две предыдущие работы тоже хорошо приняты. Как актер тоже без работы не сидел, при этом более или менее востребованный актер много лет. Да как так-то при такой удаче, так разбрасываться всем, что дается... Выглядит неплохо, не смотря ни на что.

Аватар

Грустный взгляд опытного мужчины. Красивый Бен. Говорят, если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в этой жизни (с). Ждем от него новых ярких фильмов и ролей. Держись, Бен!

Аватар

Хорошие фото. Бену успехов в борьбе с зависимостями.

W

Отличная фотосъемка, красивые кадры, красивый Бен ))

Аватар

Не плохо выглядит, особенно на контрасте с прошлогодними фото.

Подождите...