Присяжные заседатели признали Харви Вайнштейна виновным в совершении преступного полового акта первой степени (criminal sexual act) и изнасиловании  третьей степени.
Судья объявил, что г-н Вайнштейн будет немедленно отправлен в тюрьму до оглашения приговора. Приставы стремительно подлетели к остолбеневшему от вердикта осужденному и, вопреки его хотениям, таки надели на него наручники и сопроводили куда следует.


Вот и закончилась долгая эпопея с халатами и диванами.
Таки дела.

Подпишитесь на наш
Блоги

Таки виновен!

23:00, 24 февраля 2020

Автор: Lisichka-Sestrichka

Комменты 185

Аватар

То, что проникало в прессу скорее свидетельствовало против жертв Вайнштейна, чем против него. Все эти показания актрис, которых якобы изнасиловали очень странные, ведь после этого они продолжали с ним общаться, что доказали телефонные звонки, эл.сообщения. Манн после липового изнасилования специально послала продюсеру свой новый номер. Вайнштейн давил на режиссера, чтобы тот взял почти 30-летнюю Манн на роль 15-летней девушки. Мне глубоко, до тошноты противен Харви, но именно в этих случаях насилия минимум. Мне больше не понравилось, как он занимался мастурбацией перед случайной, незнакомой женщиной, не в комнате его отеля, а просто в ресторане он решил этим заняться. Но не думаю, что за это дают срок, скорее штраф, общественные работы. Может в Калифорнии найдутся более внятные жертвы насилия.

Аватар

Без абсурда, к сожалению, не обошлось, видимо так и не получилось найти жертву, которая к нему не бегала бы на свидания. Джессика Манн видимо громче всех рыдала, может быть обиделась на него, в конце концов поимел противно и роли не дал, а может бросил. Но конечно хорошо, что режиссеров припугнули. Вот бы так у нас, чтобы роли не через постель были.

Аватар

Кто бы сомневался.

Аватар

Сняли большинство обвинений по которым он попадал под определение "сексуальный хишник" и по которым светило до пожизненного. Виновен по 2 пунктам: Сексуальный акт и изнасилование 3-й степени. 2 недели до вынесения приговора будет сидеть в тюрьме. Сейчас в госпитале при охране.. сердце...) Но самое интересное еще начинается..После вынесения приговора его этапируют в Калифорнию..Там куча похожих обвинений. Будет процесс калифорнийский, и судя по всему там он себе еще дохрена нагребет к сроку который получит в НЙ.

Аватар

Обвинения не были доказаны никак?Только на словах?Если так то пошло это "правосудие"!!!

Подождите...