Ну что, девочки.    

Очень много вопросов было ☺️☺️ про Лопыреву, и вот она снова с нами, друзья.

В прессе про посла стали забывать и только самые стойкие: Антиглянец aka Шура Балаганов или Cosmo-«50% акций» держатся из последних сил, выдавая информацию, вызывающую снисходительно-понимающую улвбку

 

Билеты на «закрытый» приём для «солидных гостей» стоят 5000 руб 

 Девочки из Антиглянца,  интересно, сколько вам заплатили за этот печатный шедевр про солидных . Потому что даже неискушённому читателю от соседства слов «джет» и  «Чумаков с Цыпкиным» на афише становится очень смешно.

У некоторых может создаться впечатление, что Матрешка - это неких фестиваль русской культуры в Дубае, под патронажем каких-либо фондов или, не дай бог, официальных  организаций. 

Но нет.

А второй „co-founder“ - дубайская подруга посла 

Привезли артистов и зарабатывают 

УРОВЕНЬ 

Хуз приехал вместе с послом,  но затем куда-то исчез. 

Виктория получила букет на 14 февраля

И на 23

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Посол в Дубае

21:56, 24 февраля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 161

Аватар

У меня много вопросов: А почему она облизывается на чужого мужчину? Где хуз? Что ещё за прикрытие названием Матрешка? Что вообще происходит?! )

Аватар

На первом фото, рекламе фестиваля-ну реально карикатурная матрешка

Аватар

Лайт, вы умничка! Так ждала ваших постов про незадачливую шлюху Вихторию! По теме: глянула её истории в инсте, там длинная и тощая цапля на косолапых ногах с коленными шишками в автосалоне пытается выглядеть богачкой и присматривается к машинам. Платье-подстрелыш такой каланче явно не идут, поэтому выглядит комично. Да и ведёт себя так, будто к клиенту пришла, не в салон. Вечные её кривлянья и готовность сразу обслужить. Продавец аж сам сам застыдился с ней здороваться.... Нищая, но держащаяся на плаву послица выглядит жалко.

K

Когда то в Дубае существовал знаменитый ночной клуб в народе названный " матрешка", где можно было снять русскоговорящую девочку, туда азиаток или африканок не пускали, но отель снесли в 2013, но все помнят это место. Это надо было додуматься так назвать свой званный ужин.

Комментарий был удален

Подождите...