Есть такие женщины, на которых хоть мешок из под картошки одень, они всё равно будут выглядеть на все сто! Одна из таких, на мой взгляд, первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева.

Роскошная, утонченная, манкая и одновременно неприступная красота, стать и достоинство. 

Мехрибан Алиевой 55 лет, она мама троих детей ( сын и две дочери), и бабушка пятерых внуков.

Как ей удаётся так хорошо выглядеть? Точёная, словно статуэтка, Мехрибан не скрывает, что уделяет очень много времени спортивным тренировкам и соблюдает диету.  С лицом также всё понятно, даже не профессионал заметит, что пластика имеет место быть. Скорее всего, проведены манипуляции с носом, овалом лица, губами. Взмывающие вверх кончики бровей - это эндо лба. 

Мне очень нравится её стиль! Такая концентрированная женственность, порой на грани сексуальности и протокола, всё таки первая леди!

Интернет говорит, что рост первой леди Азербайджана 171см, но если сравнить с Дмитрием Медведевым, чей рост 163 см, она не намного выше его, тем более на каблуках.

Обсудим? Будут интересны аргументированные комментарии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые первые леди. Мехрибан Алиева.

18:00, 24 февраля 2020

Автор: lara_krsk

Комменты 140

R

Мехрибан Алиева представляет семью коррупционеров и убийц и ничем не отличается от своего мужа - гнусного диктатора и врага своего собственного народа.

Аватар

Ну не знаю.... возраст виден, пластика видна... обычная ухоженная женщина в возрасте, ну одевается соответственно статусу, пожалуй и всё. В молодосте была очень хороша, в кого же девочки такие непривлекательные?

A

За комментарий "азербаджанки похожи на итальянок", спасибо, посмеялась) Такое может написать либо азербаджанка, либо тот, кто в реальной жизни итальянок никогда не видел. Месяц назад вернулась из Баку, даже с симпатичными девушками там напряг, а уж красавиц, за две недели пребывания в Баку, я так и не увидела не разу. Заметила, что среди азербаджанок много девушек с некрасивыми ногами.

Аватар

Справедливости ради. фото не новые. Она сейчас иначе одевается, очень стильно и лаконично. Посмотрите ее инсту.

K

Лицо как лицо современной женщины, но фигура отличная.

Подождите...