
Есть такие женщины, на которых хоть мешок из под картошки одень, они всё равно будут выглядеть на все сто! Одна из таких, на мой взгляд, первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева.
Роскошная, утонченная, манкая и одновременно неприступная красота, стать и достоинство. Мехрибан Алиевой 55 лет, она мама троих детей ( сын и две дочери), и бабушка пятерых внуков.
Как ей удаётся так хорошо выглядеть? Точёная, словно статуэтка, Мехрибан не скрывает, что уделяет очень много времени спортивным тренировкам и соблюдает диету. С лицом также всё понятно, даже не профессионал заметит, что пластика имеет место быть. Скорее всего, проведены манипуляции с носом, овалом лица, губами. Взмывающие вверх кончики бровей - это эндо лба.
Мне очень нравится её стиль! Такая концентрированная женственность, порой на грани сексуальности и протокола, всё таки первая леди!
Интернет говорит, что рост первой леди Азербайджана 171см, но если сравнить с Дмитрием Медведевым, чей рост 163 см, она не намного выше его, тем более на каблуках.
Обсудим? Будут интересны аргументированные комментарии.
Считаете Мехрибан красивой?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
зачем было так худеть, как мумия выглядит уже, не говоря уже про вульгарные губы и одервенелое лицо от пластики
Foxi2012, это потому, что она себя Кроила под Монику Белуччи, как и ее дочки..
Похожа на Майкла Джексона в его не лучшие годы.
Sevda77, Моники не вышло
Foxi2012, давно ее не видела .Фриковатой она дамочкой стала,увы
Алиев,залогинтесь).
У нее хороший исходник, женщина красивая, но перебор во всем- макияж, пластика, копыта эти. Она могла выглядеть элегантнее, утонченее. У нее все данные ( и физические и материальные) для этого есть.
Liin, были)
zetta, почему были?если что я про материальные.
Liin, непонятны зачем были нужны манипуляции с носом, в молодости он однозначно лучше, вообще идеальной формы. Самое красивое у нее, что неперекроено - это ноги и особенно колени. Читаю, что тема не раскрыта, ног мало
Вроде и ухоженная, и одета дорого, и не выглядит на 55, но никаких эмоций и желания рассматривать. С пластикой понятно, выбор каблов не разделяю. В белой блузке вообще какой-то грустный Пьеро получился.
irinka13, лет 10 назад, может чуть меньше у неё как раз был идеальный вариант, пластики в перу, вес что надо, была просто красавица. Сейчас уже заметно переборщила
KatrinZeta, она вообще застряла в той эпохе, по стилю.
nemodnaj, да нормальный у неё стиль, в основном платья футляры - вещь вне времени. Да и она не кинозвёзда и не юная модница, чтобы следовать последним тенденциям
KatrinZeta, стиль это не только платья. Это образ в целом. Макияж, прическа, пластика с губищами, все в совокупности.
Вообще, быть первой леди и при этом хреново выглядеть - это позор какой-то. Так что восхищение не поддерживаю, выглядит нормально, губ много
Hugor, да ладно, единицы хорошо выглядят. Основная масса как жены наших Путина и Медведева выглядят. Уж насколько мне Рания всегда нравилась - даже она с пластикой заигралась
selezenka, да я согласна, это вообще загадка для меня, как они ухитряются хреново выглядеть при таких возможностях
Hugor, вообще жалко, что Пу Алину прячет, гарная первая леди была бы
selezenka, ну хз... Там тоже пластики/уколов вагон и целая тележка, а стиль у неё всегда был "обнять и плакать".
Войдите, чтобы прокомментировать