Бузова отдала свои вещи для аукциона в пользу больной СМА девочки из Калининграда 

Можно посмотреть здесь, ссылку пока вставить нельзя 

https://www.instagram.com/p/B84HT8VoArO/?igshid=1e9r3zm24gb27

Листайте 

До редактирования цена на сумку стояла 70.000 руб 

Намеренно не пишу ничего от себя.

Помолчим.

Ранее 

Светская львица и жена футболиста Мария Погребняк вместе с Ольгой Бузовой посетила день рождения общей подруги. Девушки вместе мелькали друг у друга в сторис своих Инстаграм, а после мероприятия и вовсе опубликовали одинаковое фото в блогах.

«Если что-то не так, то порву за тебя, больше не позволю никому тебя обидеть», — сообщила Погребняк под своим фото.

«Моя душа! Как же сильно я тебя люблю. Самая светлая моя девочка с огромной душой и сердцем», — в ответной публикации написала Бузова.

Девушки дружат уже 9 лет. Многие из подписчиков отметили внешнее сходство блондинки и брюнетки. Похожими были и судьбы подруг: Бузова, как и Погребняк сейчас, когда-то тоже была замужем за футболистом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова пожертвовала свои вещи для аукциона в пользу больной девочки

14:06, 23 февраля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 148

Аватар

Они собирают на лечение 2,5 миллиона долларов на один укол? Это экспериментальное лечение или оно реально помогает и ведёт к излечению? Ну и здесь тремя вещами, конечно, сильно не помочь. Я за то, чтоб люди хоть как помогали, ноль осуждения в адрес Бузовой. Но если реально ждать результата, то или вещи должны быть уникальные, тогда их купят по высокой цене. Или их должно быть много, чтобы в совокупности приличная сумма получилась. А эти три бестолковые вещи хоть копейки, но соберут, тоже помощь, конечно

Аватар

подлизывание Буз. Рвать за неё жилы Вышибая мазох слезу трудофетишистки

Аватар

Почему у автора неизбывная тяга кого нибудь травить?

Аватар

а чего это у Бузовой закрытый Инстаграм? Чо т миллионники этим не страдают обычно

Аватар

У меня вопрос не к благотворителям, мы все помогаем в свою меру. У меня вопрос к фармкомпании. Это нормально, что 1 укол стоит 2.1 млн долларов? Причем он эффективен только до 2 ребенкиных лет. Генные разработки - это потрясающе, мои знакомые ждут лечения своей проблемы, но если уколы будут стоить по нескольку лямов, кто в итоге их купит. Единицы. Я надеюсь фармкомпании не идут путем Мартина Шкрели.

Подождите...