На главной написали про официальные заявления Сассексов. Но не упомянули один пункт. "Хотя монархия или Кабинет министров не обладают какой-либо юрисдикцией в отношении использования слова “Royal” за рубежом, герцог и герцогиня Сассекские не намерены использовать «Sussex Royal» или любое словосочетание со словом “Royal” на любой территории (либо в пределах Великобритании, либо иначе), когда произойдет переход весной 2020 года.


Народ и королевские эксперты в шоке от формулировки. Хотя Королева и не указ, то мы так и быть не будем пользоваться. Вообще пунктов в сообщении много, и в каждом сквозит обида. Например, "Хотя другие титулованные члены королевской семьи имеют прецедент для поиска работы за пределами королевского двора, для герцога и герцогини Сассекских был установлен 12-месячный период рассмотрения". Пожаловались что другим можно было бы, а им нет. Но кто из "старших" членов работал за пределами? Тут тоже обида "По соглашению, герцог и герцогиня Сассекские понимают, что они обязаны отступить от королевских обязанностей и не выполнять представительские обязанности от имени королевы." Поржали с пункта  про безопасность на основании "независимой личности герцогини".  Пресса выходит с заголовками 'Queen doesn't own Royal'. Эксперты называют такие заявления "совершенно ненужными". Все предрекают ухудшение ситуации. Пирс Морган возмущается "Да кем они себя возомнили". Короче, с этой частицей Royal много споров. Если сильно захотят, то за пределами Британии будут использовать приставку. Они уже подчеркнули что легально им запретить никто не может.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сассексы снова разозлили британцев. "Королева не имеет прав на Royal"

23:15, 22 февраля 2020

Автор: thatwoman

Комменты 379

Аватар

Диванные эксперты как всегда посмешили. А Меган и Гарри живут себе припеваючи. пусть ленточки режут и ручки пожимают Катя с вилликом.))

L

Муму уже вообще берега попутала...

F

давно писала тут что это мартышка не просто появилась в в КС, если за ней не стояли бы огого кто, ее давно бы приструнили . не просто же появляются статьи про связи членов КС с Эпштеном и прочие мемуары и почему именно сейчас ...топят по тихоньку семейку

Аватар

оч. странно что Гаря роялистские обязанности выполнять не хочет. а из очереди на престол не выходит ))

S

А букмекерские конторы уже принимают ставки на результаты кто кого в этом меган-сериале?

Подождите...