Музыкант Сергей Шнуров, вступивший в Партию роста, заявил в субботу в эфире телепрограммы "Центральное телевидение" на канале НТВ, что политика сама пришла к нему и "постучала в двери".

Шнуров стал членом петербургского отделения Партии роста и не исключил возможности своего участия в выборах в Госдуму в 2021 году. В четверг глава партии Борис Титов в Петербурге на встрече с председателями региональных отделений партии вручил музыканту партбилет.

Он отметил, что считает нормальным, когда "мужчина после 40 лет, добившийся каких-либо успехов, оборачивается вокруг и говорит: давайте я вам помогу, сделаю классно".

По его словам, он "сюда приплыл со дна жизни". "На том дне достаточно много хороших, приличных, порядочных людей. Давайте оторвемся от дна и всплывем наконец-то", — сказал музыкант.

Шнуров сообщил, что его супруга хорошо отреагировала на решение заняться политикой.

"Прекрасно отреагировала. Она и подарила мне этот костюм  на 23 февраля. Сказала: раз ты идешь на такую замечательную программу, то вот тебе костюм", — отметил он.

ЗЫ Вот Шнурова колышет. Так и вертится в голове его песенка про офисного работника: "Мамба, мамба, х...мба..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного фото

18:31, 22 февраля 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 89

Аватар

Я уважаю Шнура. Из него вышел отличный музыкант, значит выйдет отличный политик.

Аватар

дайте поблюю

Аватар

В костюме напомнил Фрэнка Галлагера из Бесстыжих, когда Фрэнка нелегкая заносила в костюмы, то он точно так же выглядел...

Аватар

Шнуров, Валерия... ну куда вы??? Этот хрипатый коньюктурщик в воздухе переобувается, видимо, помнит как оно было на дне и страшно не хочет тонуть обратно. Чертов лицемер. Ты такой же как твоя подружка Собчак.

Аватар

Потом в президенты пойдёт от их партии , я так думаю)))

Подождите...