Опубликовано пользователем сайта Про звезд OFP. It's happening... laura5 89 22 февраля 2020, 07:10 HBO Max анонсировал выход нового эпизода сериала «Друзья». Специальный выпуск, в котором появятся все актеры, будет доступен подписчикам новой платформы в мае этого года. https://www.instagram.com/p/B82FMKcBKHL/ Ждете? :) Для участия в опросе нужно зарегистрироваться да, конечно!нет Оставьте свой голос: − 768 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Аааааа!
Я уже Беверли Хиллз посмотрела(((
Pizza, вот и я боюсь сильно сильно разочароваться
Pizza, а я с удовольствием посмотрела Беверли перезагрузка, даже два раза, просто была рада всех вместе видеть)). Не хуже 9 и 10 абсурдных сезонов))), когда Джейсон бросил сериал.
kmmm, мне тоже понравилось, что они все вместе! Даже не важно было что там за сюжет)))
Это будет специальный выпуск, вроде вечер воспоминаний, не серия и не продолжение
Lara0428, даже если и так, реакция была "ну зачеееем!!"
Этот сериал - чудесный оплот нетолерантности 90-х,
о чем они будут шутить, если про толстых, геев, зависимости и тупых куриц шутить нельзя?
Хотя остаются белые цисгендерные мужики и проблемы их выживания - вот щас я прям воспряла, пожалуй, подожду серию)
tayafay, Мне кажется прошло уже столько лет, если у них совсем не получится, то это и не будет восприниматься продолжением как таковым. Все равно будет приятно видеть их всех вместе, хотя мне бы все-таки хотелось полноценного эпизода, но соглашусь, что большое количество запретных тем для шуток не пойдет на пользу сценарию
tayafay, так это и не продолжение. Просто спецсерия без сценария. С сюжетом сериала связей не будет. Просто в студии соберутся зрители и актеры. Характер серии - документальный. Скорее всего, будут просто обсуждать сериал и жизнь после него.
tayafay, как кто-то написал, это было прекрасное время когда люди просто смеялись над шутками, а не искали на что бы обидеться
tayafay, Вот только вчера закончила десятый сезон, решила пересмотреть на английском, после поста про трудности перевода и очень рада этому. Действительно игра слов часто непереводима. Так вот с первого же сезона смотрела и думала, что даже в 94 году, насколько они толерантные, шутки смешные и незлые. Так что не надо, не было там ничего такого, что сейчас некомильфо.
Murzilka, ну вот мне тоже казалось, что там и темнокожие и азиаты и евреи и геи и трансвеститы... Но буквально недавно была статья, что кто-то там обвинил сериал в нетолерантности и тп., что чернокожих очень мало и только на второстепенных ролях, что над толстой Моникой смеялись а это не бодипозитивно, что Чендлер переживает, что похож на гея, а это неправильно... и тд и тд
Murzilka, я видела статьи с отзывами миллениалов, посмотревших сериал сейчас, им там привиделось много оскорбительного.
Лично мне там все смешно, но понимаю, на что могли обидеться бодипозитивщицы и феминистки, например, как Рейчел и Моника реагировали, когда всплывали их старые видео с длинным носом и большим весом.
Lara0428, разве? Из того,что я читала мне показалось это полноценный эпизод,куда привлекли актеров в качестве продюсеров?! мне кажется для просто «шоу» по 2-4 миллиона слишком много.
zianid, вы только часто признались в собственной ограниченности и отсутствии чувства юмора....
selirina81, ограниченность это невозможность принятия мнения отличного от твоего
Войдите, чтобы прокомментировать