Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.


Вы знаете, недавно увидела видео на ютюб с актерами из ГП, как они все-таки постарели: эти морщинки вокруг глаз у Эванны Линч, которая до сих пор, наверное, знает мир этой вселенной лучше всех актеров, залысины у любимого Драко Малфоя, таких мужественных близнецов и расплывшееся лицо Руперта Гринта. Плюс обидные наезды относительно возраста на "Ромильду Вейн" в "Ведьмаке". Думаю, что студии уже можно начинать снимать "Проклятое дитя", будь оно неладное!)))))) Какой же старой я себя почувствовала. И нереализованной.
Джесси Кейв - Лаванда Браун.

Она ведет очень яркий и прикольный инстаграм, где выкладывает также свои юмористические рисуночки.


Какой же она все-таки светлый и позитивный человечек)))))


.jpg)





В 2010 году на юмористическом фестивале познакомилась со своим будущим мужем, известным стендап-комиком, который впоследствии уговорил её тоже заняться этим, по имени Альфи Браун. В 2013 году вышла за него замуж. 4 октября 2014 года у пары родился сын Донни Браун. 21 июля 2016 года родилась дочь Марго Браун. В 2017 году пара решила разойтись, но в декабре 2018 года пара пришла к примирению.



Люк Янгблад - Ли Джордан.

Вот его я не внесла в пост о пирожках ГП, а зря, очень зря))))))



А еще он дружит с Натали Эмануель.


Луис Кордис - Блейз Забини.

А у Блейза к 30 годам уже трое детей!


Анна Шаффер - Ромильда Вейн.




Ну как можно было испоганить такую красоту?!!! (Это я стилистам Ведьмака).
Аня, как мы знаем, сейчас снимается в "Ведьмаке".



Станислав Яневский - Виктор Крам.
Ну хотя бы уже за просто спорт и ЗОЖ агитирует, а не за Кадырова. Прогресс, товарищи!









Скарлетт Бирн - Пэнси Паркинсон.
Ну а о новой миссис Хеффнер я уже писала.





Кэти Льюинг - Чжоу Чанг.



Афшан Азад - Падма Патил.

В 2018 году вышла замуж.




Крис Ранкин - Пэрси Уизли.


Клэманс Пози - Флер.

В 2017 родила сына. Ее мы увидим в новом фильме Кристофера Нолана.



Наталия Тена - Нимфадора.

Недавно играла в Мандалорце.


И в "Ориджине" вместе с Драко Малфоем.

Девон Мюррей - Симус.

В 2016 году его мама рассказывала, что он потратил все свои деньги на алкоголь, проституток, машины, которые часто разбивал. А еще в том же 2016-м Девон признался, что пытался покончить жизнь самоубийством! Актер рассказал в Twitter, что долгое время боролся с тяжелой формой депрессии, но в итоге решил обратиться за помощью: «Я боролся с этим в течение 10 лет и никому не говорил об этом. Только недавно я решил поделиться проблемой и сразу почувствовал значительное облегчение и изменения. В этом году у меня были серьезные мысли о самоубийстве, но именно они стали тем пинком, который заставил меня обратиться за помощью! Открыто заговорить о проблеме, поговорить с людьми. Если вы подозреваете, что ваши друзья или родственники страдают от депрессии и пытаются скрыть это, заставьте их говорить, вытягивайте на разговор. Дайте им знать, что вам не все равно!»
Надеюсь, к 2020 Симус уже вылечился))


Даниэль Табор - Анжелина (в первых фильмах).

ЗОЖница как и мистер Крам!



Эмили Дейл - Кэти Бэлл (первый фильм).

Элеонор Коламбус (дочка режиссера) - Сьюзан Боунс.


Джулианна Хью - студентка и Пуффендуя.



Элли Дарси-Арден - маленькая Лили Эванс.





Анджелика Манди - Габриэль Делакур.



Женевьев Гонт - Пэнси (первый фильм).



Встречается с музыкантом Марком Ронсоном.

Хиро с династии Файнсов (он же маленький Волдик) мы скоро увидим в После. Глава 2, да еще вместе с Диланом Спроусом. (Нууу, тот кто еще не очень стар, чтобы смотреть такое на трезвую голову).


Люси Энн-Брукс -девочка из Шармбаттона.

Еларика Джонсон - Официантка, с которой флиртовал(если это можно так назвать) Гарри.




Играла в "Открытии ведьм".



Ох, и не повезло же Гаррику))))))


А вот Джорджику оооочень повезло!
Тиана Бенжамин. Она же Анжелина Джонсон.





Дафна де Бейстегуй - Лили Луна Поттер.



Артур Боуэн - Альбус Северус Поттер и маленький Гарри.


А мальчику уже 21!

Берти Гилберт - Скорпиус Малфой.



Мне кажется или он действительно выглядит как ребенок из слэшевых фанфиков Гарри/ Драко????))))))))


Итак, наш спонсор - посты о Гарри Поттере! Посты о Гарри Поттере - почувствуй себя старым!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Хосподя, я только вроде вчера первую часть в кинотеатре смотрела! А вон оно чо!
MoSkva, а мне вроде недавно брат притащил первую книжку и второй фильм. С чего и началось это увлечение!)
Вау, спасибо за такой объёмный пост! Мне так нравится Скарлетт Бирн, совсем не красавица, но очень хорошенькая.. а Пэнси из первого фильма, оказывается, выросла в такую красотку. Ну и фамилия у этой актрисы такая говорящая)
AutumnDrinker, у Драко определенно хороший вкус!
Берти Гилберт - сын Драко и Гарри )))) прям вылитый, для всех ценителей пейринга
Знакома с Яневским, ну да качается и весь в тату, закончил бизнес экономику снимается, но в совсем эпизодах , у него 11 котов, все пиарит образ Крума, хотя уже лет 20 прошло
Gamora, деньги то нужно как-то зарабатывать, чтобы 11 котов кормить!
miracatdream, да у него там реально зоопарк еще 3 собаки и кучка всякой мелочи типа попугаев и шиншил
Gamora, у меня была в студенческие годы подруга, которая с парнем на съемной!!! двухкомнатной квартире(в другой комнате другая пара жила) держали : трех ядовитых пауков (это парня) плюс ферма из тараканчиков, чтобы и кормить, хомячки, которые периодически размножались и кролика. Плюс паучки переодически сбегали из домиков. Вот это был зоопарк.
miracatdream, ух, нестандартный такой зоопарк, хомяков наверное выращивали чтобы пауков кормить ...или наоборот)))
Gamora, я уж думала, что какой-нибудь ЭнерджиДиет продаёт)
Natasha-Ska, я даж не знаю, может и продает параллельно, меня как то смутило, что такой уже 35 летний дядька, мог бы чем нить реальным таким заняться в жизни. Не , классно конечно что ему повезло сняться в такой продукции, просто думаю можно было уже определиться, а то и бизнесменом не стал и актером вообщем то тоже, ну да... "банки"качает и котов кормит
Gamora, возможно, он удачно вложил гонорары и живет в свое удовольствие.
Bijou, о! я об этом даже и не подумала
Берти Гилберт(Скорпиус Малфой) очень даже мог бы сыграть сына Гарри и Джинни - внешне похож, а если волосы перекрасить в тёмный, то 100% - я представила и мне нравится:)
Автор, спасибо большое за пост, всегда рада новостям из мира Г.П.!!!
Падма такая милая была, а сейчас похожа на всех сразу(
Габриэль Делакур сильно изменилась за лето (с)
у нее забавно подобраны фото из фильма и первое сейчас
А мне кажется, они все очень молодо выглядят.
И вот как так, на фото "Ромилда" молодая, а в Ведьмаке ей как будто 45-50 о_о
baumwolle, вы с таким мировозрением здесь что забыли?
Войдите, чтобы прокомментировать