Коли у нас сегодня на Сплетнике выдался "колбасный" день, еще одна новость в тему:

Дисциплинарный комитет французского департамента Мозель отстранил футболиста одной из любительских лиг на пять лет. 

17 ноября прошлого года в матче второго местного дивизиона между «Тервилем» и «Сётришем» подрались двое футболистов, в то время как третий, игрок хозяев, начал их разнимать. В ходе разборки представитель «Тервилля» укусил противника за пенис. Пострадавшему пришлось наложить на член десять швов, он не выходил на работу четыре дня.

«Поскольку дело было достаточно оригинальным, дисциплинарный комитет привлек судью, который может дать правильную оценку эпизоду. Предположительно, некоторые факты случились и после матча, на парковке перед стадионом. Был новый спор, эскалация конфликта, и все стало еще хуже», – заявил в интервью Le Républicain Lorrain глава округа Мозель Эммануэль Сален.

Укусивший оппонента за пенис футболист «Сётриша» получил пятилетнюю дисквалификацию. Пострадавший игрок схватил шестимесячный бан за драку. Матч закончился вничью со счетом 1:1. «Тервилль» мог получить первое очко в сезоне, однако клуб за невыполнение своих обязательств по обеспечению безопасности и отсутствием реакции от руководства на драку футболистов был лишен двух очков и оштрафован на 200 евро.

Вот такая она - опасная и пикантная игра футбол.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжая тему "колбасок"...

00:15, 20 февраля 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 51

Аватар

Сколько красоты в одном посте))))))

Аватар

Это что за игра,где рональдо оргазмирует?☺️

Аватар

Последняя гифка ОГОНЬ)

Аватар

Ржууууууууууу

A

Какой кошмар 10 швов 0_0. Смотрела как-то матч в прямом эфире (не помню уже какие команды играли), там в разгар атаки футболист споткнулся и падая стянул шорты+трусы защитника другой команды. Зрители и комментаторы еще долго смеялись, но видно было что это произошло нечаянно.

Подождите...