
От Novikov Group
Завтрак Яны Рудковской
Вероника Орхидея
Тата Бондарчук
Надежда Оболенцева
Ксения Бородина
"Либертарианская ячейка осиного гнезда белой эмиграции", подписал свое фото Евгений Чичваркин
Наталья Водянова
Александр Рогов
Светлана Устинова
Ольга Курбатова
Алена Воданаева
Наталья Штурм
Эмилия Вишневская-Фридман
Александр Кержаков
Ксения Собчак
Екатерина Акхузина
Анастасия Барашкова
Иосиф Пригожин
Алена Ахмадулина
Ксения Чилингарова
Дарья Коновалова
Оксана Лаврентьева
Виктория Лопырева
Кристина Романова
Полина Гагарина
Ксения Бурда
Наталья Якимчик
Александра Кириенко
Яна Расковалова
Константин Богомолов
Ирена Понарошку
Кристина Пименова
Устинья Малинина
"Дорогие наши любимые люди! Спасибо за поддержку! Мы чувствуем вашу любовь и заботу! Состояние Дмитрия стабильное, привезла мужу Банджо, очень обрадовался. Некоторое время @dibrovdmitry пробудет в больнице", подписала свое фото Полина Диброва
Оксана Воеводина
Петр Аксенов
Константин Гайдай
Ирина Понаровская
Виктория Боня
"Вчера знакомая задала мне вопрос: «Портит ли мне жизнь публичность?». Я не задумываясь твёрдо ответила: «Да!». Она очень удивилась и протянула: «Чем?». Во-первых, я не публичный человек. Сказала я. Не хожу на мероприятия, не люблю и не понимаю бессмысленные тусовки. К тому же за последние 2 года я, как минимум, 6 раз хотела удалить все аккаунты из соц.сетей.
Нет, я не социофоб. Я люблю общение, но меня до ужаса пугает тенденция, что раз меня обсуждают грязные масс-медиа (противоположных я не встречала), то «я всем должна». У людей напрочь исчезло чувство такта.
В 80% из 100 фолловеры пугают меня своими дикими сообщениями, хамством, абсолютным наплевательством на частную(!) жизнь! Одни только переспрашивания чего стоят и это вместо того, чтобы просто включить звук при просмотре сторис. Но стоит мне ответить в аналогичной им манере, как стая психичек бежит поливать меня на общедоступных форумах (журналы, газеты с открытыми комментариями под псевдо-новостями). В последнее время я стараюсь избегать новых людей. Мне совсем редко стали встречаться интересные, самодостаточные люди. Я ценю своё личное пространство и круг общения.
Поэтому, НЕТ! И ещё миллион раз НЕТ - я НЕ публичный человек и на сегодняшний день у меня есть только одно желание, чтобы обо мне забыли люди с грязными руками и низменными инстинктами, которые позорят собой профессию «журналист».", подписала свое фото Татьяна Брухунова
"my new favorite video @jlo wearing full NZ RESORT20", подписала свое видео Наташа Зинько
"Дорогой дневник,
⠀
Меня просто выводит из себя, когда кто-то спрашивает, кто мой мастер по окрашиванию! Я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ КРАСИЛАСЬ, НЕ ДЕЛАЛА МЕЛИРОВАНИЕ ИЛИ ШАТУШ! Это мой натуральный цвет, за который я literally каждый день благодарю природу и родителей.
⠀
В детстве у меня были золотые волосы ниже пояса. Мама запрещала мне стричься, объясняя тем, что это мое богатство, моя гордость и лучшая часть моего тела.
⠀
Сейчас я, конечно, с ней согласна и очень тщательно за ними ухаживаю и берегу. Но в 14 лет я хотела модную стрижку «лесенку», как у какой-то героини диснеевского сериала, типа “Hannah Montana”. Пошла и состригла волосы по плечи, о чем до сих пор жалею.", подписала свое фото Елизавета Пескова
Светлана Лобода
Анастасия Волочкова
Катерина Варнава
Крис Грикайте
Алеся Кафельникова
Любовь Толкалина
Дарья Кононович
"Дико бесит, когда человек, который тебе интересен посвящает творчество другим женщинам, даже если это было до меня... или после, ощущения более гадкое чем любая измена", подписала свое фото Айза
Анна Седокова
Светлана Бондарчук
Лена Ленина
Ольга Орлова
Прохор Шаляпин
Стас Михайлов
Наталья Бочкарева
Анфиса Чехова
Нита Кузьмина
Елена Перминова
Наталья Давыдова
Валерия
Анастасия Квитко
Милана Тюльпанова
Белла Потемкина
Олеся Малинская
Виктория Шелягова
Софья Никитчук
Саша Зверева
Изя (питомец Стеллы Аминовой)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Оливьеха на завтрак? Что сказать...
Бородина нещадно заблюрила всех.
EllaMt, да ладно! На завтрак самое оно. Вкусно и есть не хочется долго. Бггг!
EllaMt, смотря что в нем,если диетическое вареное мясо и заправлено сметанкой,почему нет?)
CTPAZ, так ведь после горошка пучить будет?!)))
nattchekhova, так она ж его макаронсами заест, вон лежат наготове бордовые)
nattchekhova, зато белок!Да там салата пять ложек,сама написала,что все не съест)))
CTPAZ, какой белок )) в картохе с майонезом ))
remamari, вы считаете,что в горохе,сметане и мясе нет белка?
CTPAZ, какое мясо
колбаса там, поди, докторская )))
CTPAZ, )))
CTPAZ, )))
CTPAZ, нехай ест!)))
EllaMt, у Бородиной странный фильтр на всех последних фото... какой-то металлик с золотым отливом аля туттанхамон стайл...
Oleolukoe, а то, что у бабушки нет морщин??? Чего Бородина связь с реальностью потеряла
ssmussykss, посмотрите на ноги Шеляговой и забудьте о реальности навсегда...
KiiraK, и талию!
На Чехову подумала Алсу. Они чего то совсем не в себе)
SonyaRikel, не в себе Валерия уже на котором фото...то задранные ноги, то леопардовые колготы, шорты и ботфорты
KiiraK, Потемкина туда же
Oleolukoe, это пресеты специальные)
EllaMt, и шлепок желейного мармелада ((
Войдите, чтобы прокомментировать