Сотрудники комиссионного магазина в бельгийском городе Мортсел обнаружили у себя на складе старый фотоальбом. В нем на всех фотографиях одна и та же женщина позировала рядом с самыми известными голливудскими актерами: Джонни Деппом, Томом Крузом, Брюсом Уиллисом, Анджелиной Джоли и многими другими. Некоторые актеры появлялись на снимках дважды или трижды — в разном возрасте.


Кто эта загадочная леди на фото и как ей удалось сфотографироваться «со всем Голливудом», в магазине не знали. Они разместили снимки фотоальбома в соцсетях и попросили подписчиков помочь разгадать загадку.


Через некоторое время один из пользователей заметил на фото подсказку и установил, что фотоальбом принадлежал Марии Снейс-Лаглер, бывшему члену Голливудской ассоциации иностранной прессы.


Затем к расследованию подключились бельгийские СМИ. Они выяснили, что Мария переехала в Лос-Анджелес со своим мужем в 1950-х годах. Супруг женщины был репортером, но умер очень рано. Тогда Мария решила продолжить его дело.
Всю жизнь, до 87 лет, она работала в американских изданиях о кино и встречалась с ведущими актерами и режиссерами. Как фотоальбом Марии оказался в комиссионном магазине бельгийского городка, остается загадкой.
Сейчас в Лос-Анджелесе живет дочь журналистки по имени Рита. Она была очень удивлена, когда ей позвонили из бельгийского магазина и рассказали о нашумевшем расследовании. По словам женщины, она с радостью вернет мамин фотоальбом в семью.

Джек Николсон

Кристофер Уокен

Брюс Уиллис

Джон Бон Джови

Дрю Бэрримор

Киану Ривз

Тим Рот

Антонио Бандерас

Патрик Стюарт

Хью Грант

Кевин Бейкон и Том Хэнкс

Элайджа Вуд

Лоуренс Фишберн

Кейт Уинслет

Лиам Нисон

Харрисон Форд

Энтони Хопкинс и Ричард Аттенборо

Дензел Вашингтон

Николас Кейдж

Уилл Смит

Сэм Нил и Роберт Дауни-мл.

Анджелина Джоли

Сестры Олсен

Джонни Депп и Джульетт Льюис

Кевин Костнер

Памела Андерсон

Том Круз

Подпишитесь на наш
Блоги

Полный набор

14:31, 19 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 31

Аватар

К сожалению, это фотошоп. Не знаю на счёт всех фото, но большинство. А заметить можно по линиям соединения ее тела с телами актеров. Эти линии четкие неестественные , одежда в этих местах не сминается, как должна при таких темных объятиях. С Джоли там вообще с тканью на ее майке чудеса прям происходят , видно , что фактура ткани не позволяет в таком положении ей оставаться

S

ОБАЛДЕТЬ!!!!

Аватар

Киану Ривз на фото как с бодуна - прямо для мемов)))

Аватар

Вот это круть!!!!

C

Я знаю тип таких людей. Был подкаст про одного психолога, который использовал своих пациентов в корыстных целях, у него все стена была «я и знаменитость A листа». Я думаю что такие люди тщеславные больше чем обычно.

Подождите...