От Novikov Group

Вероника Орхидея

Ксения Бородина

"Не все конечно съем , но хоть посмотрю", подписала свое фото Яна Рудковская

Яна Расковалова

Тимати

Юлия Высоцкая

Елена Темникова

Виктория Боня

Наталья Водянова

"Дорогой дневник,

В России нередко встречается мнение, что получать образование за границей и в престижных вузах страны могут только «мажоры». Я считаю, что так рассуждать – как минимум абсурдно.

На бакалавриате я отучилась во Франции в обычной бизнес школе, куда поступить было не так уж сложно (разумеется, зная язык, а этого за деньги не купишь). И никакие «связи» мне в этом не помогли.

Да, обучение было платным, и я прекрасно понимаю, что многие не могут себе этого позволить, но что теперь, не использовать возможности, которые у тебя есть, потому что кого-то это может вывести из себя?

Во Франции учится огромное количество русских студентов из абсолютно разных семей, с самым разным финансовым положением, как по обмену, так и тех, кто самостоятельно сдал вступительные экзамены и поступил в университет. При этом по студенческой сохраняется возможность работать.

Париж (особенно в наше время) - не всегда означает утро с шампанским и видом на Эйфелеву башню в отеле 1000€/ночь, пакеты Chanel и рестораны нон-стоп. Так могут думать только те, кто кроме как на открытках этот город не видели и особо им не интересовались.

Что касается магистратуры МГИМО – учиться там может абсолютно любой старающийся и способный человек (как и в любых других престижных ВУЗах). Например, на моем факультете МО учатся очень образованные и невероятно способные ребята. (Да, без репетиторов и других «привилегий») Мне очень повезло с потоком, так как я все время учусь чему-то у своих одногруппников и мне все время нужно работать, чтобы не отставать.

На нашем факультете вообще речи о «мажорстве» и каких-то проплаченных сессиях и быть не может. Естественно, стереотип о золотой молодёжи взялся не из воздуха, но это не значит, что все дети влиятельных родителей из обеспеченных семей неспособные и безответственные.", подписала свое фото Елизавета Пескова

Тина Канделаки

Полина Аскери

Дмитрий Тарасов

Надежда Сысоева

Мария Погребняк

Александр Рогов

Ксения Чилингарова

Катерина Кищук

Вера Брежнева

Олег Газманов

Снежана Георгиева

Таня Терешина

Ляйсан Утяшева

Устинья Малинина

Александр Малинин

Юлия Снигирь

Оксана Лаврентьева

Елена Летучая

Сергей Жуков

Елена Перминова

Наиля Аскер-заде

Татьяна Навка

Яна Кошкина

Анна Калашникова

Алена Шишкова

Наталья Штурм

Эмилия Вишневская-Фридман

Татьяна Корсакова

Ханна

Ольга Курбатова

Дмитрий Нагиев

"Предыстория к фотографии. Около 3ех месяцев назад. Выходной. Утро. Муж приходит с пробежки и говорит: «Я только что пробегал такое красивое место, нам надо тебя там сфотографировать». Как любезно, подумала я, и сразу благополучно забыла про это. А сегодня, решив пройтись после обеда, плавно перетекающего в ужин, случайно наткнулись на то самое место", подписала свое фото Диана Манасир

Стас Михайлов

Ника Белоцерковская

Полина Диброва

Виктория Шелягова

Ксения Собчак

"Как я собирала этот лук?
Мне хотелось создать этакую современную версию наряда в викторианском стиле. Для него характерны пышные юбки, корсеты, кружево, рукава фонарики, жабо и чепчики!
Было важно чтобы в ДНК каждой используемой мною вещи присутствовав именно этот стиль.
При этом все знают, что я занимаюсь стилизацией, а не костюмированием, и мне хотелось лук не для сьемки в историческом фильме, а для обеда на набережной Ниццы. Поэтому я решила что платье будет из современного материала, сапоги с модным квадрантным носом, а чепчик в морском стиле.
На мне платье Zara, головной убор @garinhats корсет Prada, блузка Ulyana Sergeenko, очки chloe, сапоги неизвестного японского бренда с @farfetch подьюбник от свадебного платья @mayatetter украшение vintage, как на свадьбу! Что-то новое, что-то старое, что-то взятое взаймы.
Мне нравится как получилось! Зацените лук, надеюсь все понятно объяснила", подписала свое фото Гала Борзова

Анастасия Волконская-Решетова

Анастасия Волочкова

Филипп Киркоров

Виктория Лопырева

Виктория Одинцова

Наталья Давыдова

Ксения Царицына

Алена Водонаева

Дарья Коновалова

Анна Седокова

Анастасия Квитко

Катерина Варнава

Светлана Бондарчук

Рита Дакота

Кристина Асмус

Олеся Малинская

Дарья Кононович

Валерия

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

02:20, 19 февраля 2020

Автор: Амели

Комменты 507

A

Света Бондарчук,ну зачем?. Устинья, как она есть).

Аватар

А чем сейчас занимается Кищук (кроме фотосессий)?

Аватар

Устинья Малинина пугает, откровенно некрасивая. Водонаева нафталином попахивает, откуда она берет эти вещи?

S

Я не пойму, Света этим фото какой-то стейтмент пытается сделать? К чему это? Она всегда была "худой коровой" и никогда стройной газелью. Чем тут хвастаться? худобой?

T

Ээээ, Канделаки чьё-то пальто стиб, пардон, случайно надела? Явно с чужого плечика. Тока не говорите, шо это я отсталая из... и нифига не в тренде.)) И почему у меня всё больше появляется чувство, что фото некоторых инстадив напоминают каталог специфических сайтов. Только фото, без стоимости по прейскуранту. Наверно по умолчанию - "цена договорная".

Подождите...