Уже в который раз убеждаюсь, что простых людей все меньше и меньше в шоу-бизнесе. 

#photos@oraworld » #ritaora: Дукаджин Липа (отец Дуа Липы) выложил в своем инстаграме данный снимок с подписью: «Мой отец, Сайт Липа (слева) и мистер Бесим Сахатчиу (справа). Дедушки @dualipa и @ritaora выпивают в 1960-е, в городе Печ».
Напоминаем, что Бесим Сахатчиу дедушка Риты по отцовской линии, был известным косовским режиссером. Он скончался в возрасте 70 лет в 2005 году. Сайт Липа был главой Института истории Косово. Он умер в 1999 году.

Внучки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Круговорот

23:52, 16 февраля 2020

Автор: mariavanubia

Комменты 85

V

Там "простых" нет, мне попадалась статья кто кому и кем в Голливуде приходится, сложилось впечатление что там все из "одной большой семьи", в Европе так же.

Аватар

я же все сама ххаха

Аватар

почему то всегда была уверена, что она из какой то знатной семьи, что кто то из родственников - выдающиеся люди. потому что сама дуа липа - самая обычная. да красивая, приятный голос, но ничего выдающегося.

K

Они популярны потому что, во первых оба родились и выросли в Англии, кто знает популярных албанских певиц? Но замуж выйдут они за парней, у которых предки мусульмане.

Аватар

решила погуглить кто такой Бесим Сахатчиу, а у меня сплошные недовольные котики на фото всплыли ) вот такой известный и популярный режиссер ))) т.е. оба "известных" деда умерли еще до рождения обеих внучек (ну приблизительно), но как я поняла, умудрялись как-то круто повлиять на их карьеру. видимо с того света звонили потенциальным продюсерам, чтобы девочкам дали шанс ))) понимаю автора. я сама как-т копала кто есть кто в актерской среде и там почти все из актерских семей. Но например я понимаю связи Сигурни Уивер, у которой отец руководил NBC несколько лет, Джейми Ли Кертис со своим папой, Гвинет Пелтроу, Натали Коул, Лили Аллен. Там и правда люди могли просто позвонить. А тут какие-то дедули, давно ушедшие мир иной, да еще и из Косово. Ну серьезно, такого формата блата столько, что можно в еще одну немаленькую очередь выстроиться. ВЫ представляете сколько родственников известных личностей.

Подождите...