Наталья Штурм рассказала в программе НТВ «Секрет на миллион» о романтических взаимоотношениях с миллиардером Романом Абрамовичем. С будущим олигархом певица училась в параллельных классах в школе № 232 в Москве.

Наталья не замечала Абрамовича как объект влюблённости, но дружила с ним, потому что он хорошо разбирался в математике.

Мы же были в театральном классе, элита, а он учился в обычном. Поэтому я не то чтобы его не замечала, но и не воспринимала, — рассказала звезда 90-х в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Штурм добавила, что одноклассники частенько ездили к дяде Абрамовича, где была свободна квартира, покупали бутылку вина и весело проводили время. Сам Абрамович не не пил, был образцом для подражания и слыл очень правильным. Он был неравнодушен к певице и старался приобнять её, проявить другие знаки внимания. Но Штурм не реагировала на это.

После окончания школы её портрет вместе с фотографиями других известных учеников школы висел на доске почёта. Но когда учебное заведение стал опекать Абрамович, фото Штурм убрали, опасаясь, что не добившийся девушки миллиардер как-нибудь «не так» воспримет соседство на доске почёта, считает Штурм.

Всё решают деньги. А он сделал для школы намного больше, чем я. Например, оборудовал компьютерный класс, — сделала вывод певица.

https://media1.tenor.com/images/9786d922cd2447ae7ce49ba53c427143/tenor.gif?itemid=15188255
Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Штурм рассказала о романе с Абрамовичем

16:56, 16 февраля 2020

Автор: zaida

Комменты 218

Аватар

Значит имя Наташа для РА роковое:-) Я так и знала.

Аватар

ипанутая

Аватар

доктор едет едет через снежную равнину , порошок целебный наташе он везет ))))

L

А хде роман? Оспадя, какие ж бабы дуры. Ехала недавно в поезде, купила на вокзале журнал почитать. Там какая-то актриса целую повесть сочинила про любовь с Еременко, с которым она даже никогда не была ни на одном свидании. Но он так страдал, так страдал... Оборжаться можно)

Аватар

Грустно, что с появлением интернета о проблемах с головой знают теперь не только близкие...

Подождите...