На афтерпати премии Грэмми эта исполнительница направо и налево хвасталась тем, что теперь ведет трезвый образ жизни и навсегда завязала со своими пагубными привычками… и уже через час нюхала кокаин с каким-то парнем в одном из служебных помещений!

Деми Ловато

Когда Бейонсе готовилась к запуску своей линии одежды Ivy Park, она отправила несколько коробок с новыми моделями своим знаменитым подругам, например Риз Уизерспун. Но она не учла, что темно-бордовая одежда с яркими оранжевыми полосками очень похожа на униформу сотрудников английского супермаркета Sainsbury's. Она была в ужасе, узнав что её комбинезон за 250 долларов очень похож на форму тех, кто получает максимум 8 фунтов в час!

Несмотря на это многие знаменитости очень хотели получить этот подарок от неё. Одна знаменитая киноактриса ее не получила – и очень огорчилась.

Она думала, что они с Бейонсе подруги и что произошла какая-то ошибка и заветная коробочка потерялась в службе доставки. Когда ее агент узнал у агентов Бейонсе, что ей ничего не отправляли, она стала осаждать певицу просьбами прислать ей вещи, обещая показать их в своем инстаграмм и появляясь в них на публике. И… Бейонсе проигноррировала её.

Тиффани Хэддиш

Этот исполнитель не присутствовал на церемонии Грэмми в этом году (что неудивительно – он не был номинирован ни а одну статуэтку).

Мне было грустно слышать о том, что говорили о нём другие гости. [Человек из шоу-бизнеса] сказал, что [певец] давно не посещает вечеринки, потому что слишком подавлен, чтобы ходить куда-то кроме церкви, и что [представители его лейбла] пытаются сохранить его в живых хотя бы пока не выйдет его новый альбом.

[Один из боссов лейбла, на котором записывается певец] грубо осадил его, приказав «заткнуться и свалить с глаз долой» То есть он не отрицал, что это правда!

Джастин Бибер

Большинству людей эта исполнительница известна как бывшая девушка «зубастого» актёра. Один из исполнителей, выступавший на последней церемонии Грэмми утверждал, что провёл ночь с ней. Он говорит, что в постели она – настоящее животное. Интересно, он имеет ввиду животное, которое может разорвать тебя в клочья… или которое принесет палку?

Ашер о FKA Twigs

На красной ковровой дорожке церемонии Грэмми наш репортер готовился взять интервью у известной актрисы. Её муж стоял в нескольких шагах от нее, болтая с кем-то.

Рядом с нами стояла женщина, которой явно не понравилось платье актрисы. Она сказала своему спутнику что-то вроде «О Боже! Ты только посмотри на неё – что на ней надето! Отвратительное платье!».

Да, вокруг нас было шумно… но недостаточно шумно, чтобы актриса её не услышала. Она развернулась на 180 градусов и обратилась к ней: «Я уверена, что мое платье великолепно. А вот кто автор твоего платья?».

Женщина замолчала, а актриса как ни в чем не бывало начала интервью. Жаль, этот эпизод не попал в [эфир телепередачи].

Приянка Чопра

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:39, 19 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 72

Аватар

Бибер с этой прической похож на домовенка кузю

Аватар

Бибер с той прическо

Аватар

Да нормальное платье у Приянки) фасон конечно не ее, а в целом нормально, а тетенька невоспитанная!

Аватар

Только на фото кажется всё-таки не Тиффани Хэддиш, а Реджина Холл...по крайней мере на неё больше похоже

A

С каких пор Тиффани Хэддиш знаменитая киноактриса?))) А так правильно Бейонсе делает, Тиффани была у нее на вечеринке и потом разболтала всем что там произошло, как кто-то укусил Бейонсе в щеку, как она приревновала мужа к другой женщине и т.д.,

Подождите...