Эта актриса - любимица американской публики. Она живет в Лос-Анджелесе недалеко от Гриффит-парка. Недавно она нанесла своим соседям неожиданный визит.

Была глубокая ночь и вся наша семья давно спала, когда мы услышали громкий настойчивый стук в дверь. Это была [кинозвезда]. Мы не могли поверить вы это! Мы знали, что она живёт по-соседству, но никогда не общались с ней раньше.

Она выглядела очень расстроенной. Она спросила, не видели ли мы её собаку. Ее речь была невнятной, и она все время запиналась. Она определенно была очень пьяна или под действием запрещенных веществ. Она была крайне расстроена. Мы решили помочь ей, и стали спрашивать, какой она породы, и как её зовут.

С актрисой случилась настоящая истерика: «Я не знаю, не знаю, не знаю!... Я не знаю как зовут мою собаку! Я даже не уверена в том, что у меня вообще есть собака!».

Потом она спотыкаясь пошла к дому наших соседей и… диалог повторился!

Мы до сих пор не уверены в том, что у неё вообще есть собака.

Джулия Робертс

Риз Уизерспун

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

00:21, 20 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 39

S

Джулия??? Не верю!

Аватар

Почему никому не пришла в голову мысль, что человеку кошмар приснился, или она как лунатик ночью ходила по соседям, а когда очнулась, поняла что сон улетучился и вроде нет никакой собаки, может эта любимица живёт не в частном доме а на соседнем этаже, и когда постучалась за помощью с ней начали селфиться или на камеру снимать и она такая, ой не уверена что у меня вообще есть собака и в соплях и слезах убежала к другим соседям

Аватар

А я сразу подумала про Джен Энистон, для меня с любимецей Америки - это первая ассоциация

Аватар

Мне казалось, у них там (у богатых и знаменитых) достаточно большие участки, и просто так дойти до двери и стучать в нее не то чтобы просто. А уж услышать, что там происходит у соседей...

E

Вот так сразу навешали ярлыков на Риз. И на основании каких фактов? Что где-то, кто-то, что-то.... Злые вы, сплетницы

Подождите...