На недавней церемонии премии Гильдии киноактёров эта известная актриса уделяла Брэду Питту огромное количество внимания.

Она была на церемонии, потому что один из ее проектов был номинирован на статуэтку. Обычно на таких мероприятиях актеры приветствуют друг друга, болтают пару минут и возвращаются на свои места. Но только не она!

В перерыве она подошла к нему и о чем-то долго увлеченно рассказыва CEла. В следующий перерыв она снова поднялась к нему. Я не слышал, о чем они говорили, но она очень близко наклонилась к нему и гладила его по руке. Это выглядело очень кокетливо.

В следующий перерыв она снова подошла к нему. На этот раз я уловил отрывок их разговора – она спрашивала его о том, на какую вечеринку он собирается после церемонии. Он был очень вежлив, но отстранен, сказав что-то вроде «О, спасибо! Это очень любезно, с твоей стороны, но к сожалению…». Затем он извинился, сказав, что ему нужно поговорить с [одним из коллег по проекту] и ушёл.

Она вернулась на свое место. Кто-то спросил её «Ну, как?» - и она отрицательно покачала головой. Актриса выглядела очень, очень злой.

Рене Зеллвегер

Роман этих звезд был фальшивым от начала до конца. До того, как согласиться на него, эта известная девушка встречалась с [молодым актёром].

Когда она стала встречаться с [комиком], ее бойфренд был вынужден уйти в тень и не появляться с ней на публике. Он согласился с этим положением вещей, но [комик] не мог держать рот на замке! На вечеринке после [телешоу] он был или пьян, или под кайфом, или и то и другое вместе взятое. Он громко рассказывал о том, что его девушка на самом деле все еще в отношениях со своим бывшим и вернется к нему, когда их контракт закончится.

Что ж, теперь, когда их контракт завершен, она может «помириться» со своим парнем. Как и было запланировано с самого начала.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Этот кандидат на пост президента США выбыл из предвыборной гонки. Интересно, как теперь будут развиваться его фиктивные отношения с этой актрисой?

Они хорошие друзья, но никогда не были близки. И – вам не стоит ожидать новостей о «разрыве» из «отношений» в ближайшие пару месяцев – иначе станет слишком очевидно, что вся история была фальшивой от начала до конца.

Кори Букер и Розарио Доусон

Эта история произошла несколько лет назад.

Блондинка-телезвезда из известной семьи встречалась с богатым парнем. Они летели первым классом в Лос-Анджелес с одного из курортов восточного побережья.

Как только в самолете загорелась табличка «пристегните ремни» [богатенький парень] откинулся на кресле назад. [Телезвезда] встала со своего кресла, села на него сверху, и они стали целоваться.

И это не был частный самолет! Обычный борт, в котором помимо них было много пассажиров, которые были шокированы таким поведением.

Это продолжалось минут десять, пока стюардесса не подошла к ним, попросив занять свои места и пристегнуться.

Думаете они успокоились? Нет!

[Телезвезда] села на свое место, но они продолжили целоваться.

Рядом с ними вместе с семьей летел [очень знаменитый киноактёр]. Он путешествовал с сыном и был в ярости от того, что тому приходится видеть это. Он встал рядом со стюардессой и громко потребовал прекратить вести себя как животные. [Телезвезда] и [богатенький парень] были ошарашены удивлены, но  весь полет вели себя в рамках приличия.

Где персонажи этой сплетни сейчас? Богатенький парень недавно женился, телезвезда пытается убедить всех, что в действительности она очень добрый и ранимый человек, а фильм, в котором снимался [известный киноактер], недавно с оглушительным успехом вышел на экраны.


Пэрис Хилтон и Ставрос Ниархос (док - Роберт Дауни-Младший)

Этот актер никогда не отличался верностью к своим избранницам. Недавно он и его девушка-певица расстались из-за его измены.

Как только они объявили о разрыве, он снова зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы замутить с кем-то.

Потом его бывшая вернулась – он клятвенно пообещал ей, что больше никогда не будет изменять ей.

Она серьезно верит ему? Может, ей стоит поболтать с его бывшей женой о его многочисленных «обещаниях»?

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

11:13, 17 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 91

P

Что- мне кажется, Рене хотела с Питтом проектик замутить, не в подружки к нему набиваться (ну, во всяком случае, не сразу ;) ) А Бредушка предпочёл не связываться с ненадёжной

Аватар

Ой, а можно просьбу? Расскажите в двух предложениях о Розарио Доусон и ее псевдо- романе, плиз. Лень лопатить кучу инфы)) ОНа якобы в отношениях с политиком- геем, так?

V

Обычный такой борт, на котором летают Пэрис Хилтон, Ставрос Ниархос и Роберт Дауни-мл))

T

Питт? Серьезно? Рене, я была о тебе лучшего мнения. Ченнинг Татум со своим раздутым кортизоновым лицом. Что в нем дамы находят-то?

G

А Ставрос с Пэрис на фото просто созданы друг для друга, они в самом деле отлично смотрелись вместе. Скорее всего его семья вмешалась и было против. Даша полезла после пластики не совсем в свою лигу, в том числе по темпераменту. Посмотрим, получится ли там удержаться.

Подождите...