На церемонии вручения премии Золотой глобус эта актриса была очень мила и приветлива… пока не объявили победителя в категории, на которую она была номинирована.

После того, как [победитель] произнёс свою речь, она достала свой телефон и почти полчаса непрерывно писала гневные сообщения своим агентам. Её спутник несколько раз просил её положить телефон. В какой-то момент он вырвал его у неё из рук и положил экраном вниз. Она окинула его злым взглядом и продолжила писать агентам.

Дженнифер Лопес

Мы уже писали о том, что этот знаменитый отец готов приложить все усилия, чтобы его дочь разошлась со своим парнем. Возможно, она прислушается к нему, если узнает ещё кое-что.

У него есть еще один ребенок, о котором он не говорил ей.

Нет, [дочь знаменитого отца] не беременна. Мать ребенка – еще одна в бесконечной веренице подружек этого парня.

Мы не уверены, что даже узнав об этом она бросит его. Но у отца определенно большие планы – и ее незапланированная беременность в них не входит.

Лори Харви

На одной из вечеринок после премии Золотой глобус многие обсуждали жену этого известного телеведущего. Все только и говорили о том, что она сильно изменилась за последние несколько лет. Всеми виной пластическая хирургия? Нет!

Раньше она выглядела очень женственно, носила длинные локоны, романтичные платья с глубоким вырезом. Сейчас она изменилась на 180 градусов и все больше похожа на свою вторую половинку.

Интересно, это просто эксперименты со стилем… или в ее жизни происходят какие-то серьезные перемены?

Порша де Росси

Когда-то этот певец выступал в составе известного бойз-бэнда и встречался с красивой девушкой. Она не была звездой, но искренне любила его. Потом они расстались. Он и известная девушка старше его завели ребенка… но в когнечном итоге он вернулся к своей преданной девушке. И совсем недавно он сделал ей предложение. Похоже, что свадьба будет очень скоро.

Луи Томлинсон и Элеонора Колдер

Эта знаменитая пара вылетала из одного из крупных городов США в Европу.

У них были билеты первого класса или бизнес-класса. В очереди на прохождение таможенного контроля они стали целоваться. Но это было не похоже на романтический поцелуй – было ощущение, что еще чуть-чуть – и они займутся сексом прямо на виду у всех.

Окружающие были смущены и шокированы. Многие летели вместе с детьми и их поведение было совершенно неуместно!

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Этот немолодой голливудский актёр, номинированный на премию Золотой глобус, совершенно безобразно напился на вечеринки после церемонии! Мы много раз писали, что он не отказывает себе в удовольствии опрокинуть пару шотов с виски – но он превзошел себя!

Весь вечер он не отходил от девушки, которой было лет 20 или около того. На вечеринке было не очень шумно, но он делал вид, что не слышит ее и стоял практически вплотную к ней, а потом укусил её за мочку уха! Она улыбалась, но выглядела очень смущённой.

В конце вечеринки он заснул за столом – прямо со стаканом в руке. И – самое смешное – он не пролил ни капли!

Да, похоже за прошедшие годы он совсем не изменился.

Аль Пачино

Роберт Де Ниро

Брэд Питт

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

19:18, 20 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 71

Аватар

Я, кстати, не против, чтобы Аль Пачино, Роберт Де Ниро и даже Бред Пить укусили меня за мочку уха.

Аватар

Про Луи Томлинсона сплетня подходит, если бы не одно НО: он никогда не встречался с известными девушками, но сын уже давно есть, да.

Аватар

Жена да жена одна сатана.....

Аватар

фу хуже нет пьяного пожилого мужчины( думаю это был Аль-Пачино или Де Ниро, они оба неприятные какие-то Брэд Питт еще ого-го

Аватар

Насколько сильным должен был быть гнев Дженнифер, что её телефон продолжил печатать гневные сообщения после того, как его отобрали у владелицы и положили экраном вниз? Кстати, неужели фильм так хорош, что прямо нужно было номинировать на Оскар и Глобус?

Подождите...