Эта актриса недавно развелась… и уже готова к новым отношениям. Она дала своим агентам список «пожеланий» к её новому парню:

Ему должно быть 40-60 лет, рост от 6 футов. Он должен быть привлекателен, подтянут и красив, быть одиноким, любить детей и быть финансово состоятельным (от 10 млн. $ и более). А ещё он должен быть дружелюбным и не ревнивым.

И – это не пиар- ход: она действительно ищет серьезные долгосрочные отношения.

Памела Андерсон

Обновлено 15/02/20 22:21:

Эта актриса наиболее известна по роли в сериале, который шел на телевидении два десятилетия назад. Несмотря на то, что у нее давно не было успешных проектов, ее бурная личная жизнь позволяет ей оставаться на страницах таблоидов.

Недавно она снова вышла замуж – и это стало сюрпризом для одного из её поклонников.

Он был влюблен в нее много лет и был уверен, что рано или поздно они поженятся. Эта новость опустошила его. Он был очень подавлен.

Этот человек очень знаменит, но он не актер и не музыкант. И даже если бы она пригласила его, он не смог бы присутствовать на ее свадьбе.

Джулиан Ассанж и Памела Андерсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

23:05, 15 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 49

Аватар

почему у нее всегда дешевый вид?поймала себя на мысли что никогда не видела ее в образе дорогой женщины.сексапила в ней много.у нее прям на лице будто написано что в постели может все и очень опытная.но общий вид -дешевка.помню у нее был очень крутой выход,это было в середине нулевых-вишневые кожаные лакированые туфли с огромной платформой и с высоченным каблуком,шелковые шорты и рубашка тоже из шелка.смотрелось безумно дорого и стильно.и даже в этом она выглядела инородно.я настолько тогда в детстве вдохновилась этим образом,что в прошлом году,спустя 15 лет купила себе максимально похожую одежду и нашла крутые вишневые лодочки.смотрится супер и вне времени. вот даже взять это платье дольче.дольче обладает своим стилем,не всем по вкусу,но всегда их одежда выглядит дорого и статусно.вот даже в дольче она выглядит как дешевая проститутка,извините кого обидела тут,знаю что ее многие любят на сплетнике.она напоминает вот этих вот повзрослевших школьных секс-бомб,за которыми пацаны в школе ухлестывали,спустя 25 лет встретили и ниче не изменилось.такая же только морщины есть,но вид дешевый.

Аватар

а чем она занимается щас?так и живет на содержании у богатых мужчин?если так то молодец.

Аватар

Ассанджа жалко, уж мог бы Трамп и что-то сделать для человека, помогшего ему прийти к власти

K

Я тож готова рассмотреть на длитотношен, серьёзно, и чтоб от 10млндолл:))

Аватар

бедный Ассанж. Как он там, интересно, что-то не слышно ничего

Подождите...