13 февраля светская львица, писательница и модель 40-летняя Лена Ленина вышла замуж. Ее избранником стал 38-летний шеф-повар столичного ресторана Magnus Locus Антон Игнатов.

Перед многочисленными гостями Лена предстала в белоснежном платье Zuhair Murad с полупрозрачным верхом стоимостью в 10 миллионов рублей. Многие обратили внимание на то, ради церемонии бракосочетания Ленина кардинально сменила имидж и вместо замысловатой высокой прически из длинных волос, она сделала короткую стрижку под мальчика.«Звездные товарищи, которые приехали на празднование в ресторан, были шокированы. А мне нравится - голове легко», - заявила Лена Ленина.

Эпатажная Ленина призналась, что решение отгулять свадьбу по высшему классу пришло неожиданно. У нее было безумно красивое и очень дорогое платье. Следовательно, муж светской львицы, который на два года младше писательницы, материальных затруднений не испытывает, раз может позволить купить такое.

В ресторане «Magnus Locus» гуляли Лариса Долина, чемпион мира по боксу Костя Цзю, Бари Алибасов, Наталья Бочкарева, Эвелина Бледанс, Катя Лель, Вадим Казаченко, Марина Африкантова и Роман Капаклы, Светлана Пермякова и другие.

Лена Ленина похвасталась, что подарки, которые им преподнесли, были безумно дорогими. Кстати, Гоген Солнцев не мог не соригинальничать и в качестве свадебного подарка преподнес молодым красиво упакованный детский горшок. «Надеюсь, что мой подарок в виде горшка Вам в скором времени пригодится!», - заявил артист.

Лена Ленина была замужем за гражданином франции Паскалем Флораном-Эдуардом. Их брак просуществовал два года. Супруги расстались так и не успев обзавестись детьми.

У Лениной есть взрослый сын Клементий, которому в этом году исполнится 29 лет. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Ленина вышла замуж

23:47, 14 февраля 2020

Автор: Stalevarka

Комменты 226

Аватар

Про возраст уже все сказали :) Очень странная свадьба, пусть покажут штампы в паспортах и свидетельство о браке :)))

V

Ей 40!!? Сколько её помню думала ей хорошо "за".

Аватар

Оба свадебных платья супер, макияж вырви глаз

Аватар

ну все равно для своего полтинника она хорошо выглядит. хотя может там дикий грим и фотошоп и я просто ничего не понимаю :D

Аватар

Теперь у неё есть личный повар, правда для этого пришлось лишиться безумных волос и сыграть свадьбу сомнительного свойства. Про возраст выше все сказали, но, нельзя не заметить, что она очень красива. И фигура и лицо. И такой маскарад.....

Подождите...