С Днем Рождения, Джен! Сегодня, 11 февраля, Джен исполняется 51 год! В течение года на Сплетнике поздравляли многих знаменитостей, так что и Джен этого более чем достойна!
Самая солнечная девушка Голливуда, Мисс Позитив и Жизнерадостность! Именно "девушка", потому что юность - это состояние души! А еще Джен - икона всех шипперов, фанфикеров и прочих групп населения, к коим я себя причисляю, и мы за это ей очень благодарны, ну и Бредусику за компанию. А еще Джен вероятно очень хороший друг, ведь никакие деньги и имя не заставят людей стремиться к вам, если у вас черствое сердце, а ведь " Друзья" из сериала и в жизни друзья, 25 лет, четверть века, господа! Ну и, безусловно, Джен - талантливая актриса, она уже обессмертила себя, сыграв всеми любимую Рейчел Грин, но Джен не остановилась на этом, она росла и работала над собой, совершенствовала свой актерский инструментарий и пробовала себя и в драматических образах, и считаю, Джен с этим справилась успешно. Доказательство тому фильмы "Торт" и "Желтые птицы", сериал "Утреннее шоу".
Конечно, когда жизнь переваливает за полвека, особенно у женщин, становится немного грустно, положа руку на сердце, причем и зрителям тоже! Я совсем из другого поколения, но и у меня на глазах мои герои Поттерианы обрастают щетиной и бомжатинкой) а Сансы и Арьи выходят замуж, а значит и я старею вместе с ними, детство уходит, полундра!))) Так Джен наверно теплый и близкий символ для многих. И в ее день рождения хочется сказать такие слова: " Наши года - это наше богатство!". Не помню, правда, кто это сказал, но звучит круто! А Джен всех благ, процветания, здоровья, и чтобы радовала нас новыми интересными ролями, да и просто так, можно радовать и интересными сплетнями, а самое главное, чтобы Джен радовала саму себя! Сам радостный - и другим радостно! Так что, с Днем Рождения, Джен!

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Джен!

18:09, 11 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 67

Аватар

Извините, но не понимала никогда восторгов по поводу Энистон, волнорез и неизменная причёска ...

Аватар

Спасибо за пост!)

D

Очень люблю её! Мне по многочисленным интервью и рассказам коллег она видится очень мудрым и целостным человеком. С внутренним стержнем. Актриса отличная, про комедии и говорить не нужно, но и в драмах она молодец! Красивая, такая залипательная, на неё очень приятно смотреть. Могу её охарактеризовать одним словом «классная»! С Днём Рождения!

Аватар

Я ее обожаю. С днём рождения! И пусть сбудется всё, чего она хочет.

Аватар

Ее харизма, ее жизнерадостность!!! Всегда этим восхищаюсь)))

Подождите...