Оказывается, у Лоры Дерн 10 февраля день рождения. 52 года это вам не хухры-мухры))) Приятно, что этот праздник для Лоры совпал с самым значимым для нее, скорее всего,  профессиональным событием! Ну как совпал, сейчас в Лос Анжелесе пока 9-е, но вот на афтепати все звезды сойдутся))) Желаю в пиру празднования не потерять статуэтку и по ошибке не улететь в Корею, как герой Лукашина) Лоре всех благ, процветания, здоровья и много новых и интересных ролей!

Лора Дерн снялась в таких фильмах как "Октябрьское небо", "Я - Сэм", "Мастер", "Дикая", "Маленькие женщины", "Парк Юрского периода" и в сериале "Твин Пикс".

Подпишитесь на наш
Блоги

Двойной праздник. Лора Дерн, с Оскаром тебя! И с Днём Рождения!

10:24, 10 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 49

Аватар

Лора в детстве сыграла в фильме "Маска"- драматическая история про мальчика с мутацией лица. Маму мальчика играла Шер. Сильный и добрый фильм не смотря на трагический финал. Внешне она мне не очень нравится, но актриса вполне достойная.

Аватар

Вообще не поняла за что Оскар?

Аватар

Она просто офигенная!!!! Рада за Лору и за Рене!!!!

Аватар

Лора такая милая, что ей и Оскар не жалко, хотя я не вижу, за что ей в БМ давать такие премии. С другой стороны, я и от её конкурентов не в восторге, чтоб прям ах, поэтому порадовалась за Лору. И она всегда так искренне говорит, и без нудьбы, и политики

Аватар

Подряд смотрела ЗВ, Брачную историю и Маленьких женщин - никакущие роли, одинаковый взгляд, полуповорот на камеру и полуулыбка - все, в Маленьких женщинах разочарование полнейшее (как и сам фильм), после МЖ даже как-то неприятно, что Дёрн дали Оскара, у были хорошие роли, но не вот эти.

Подождите...