Сейчас эта известная актриса принимает многочисленные поздравления с помолвкой и беременностью. Но ей определенно есть что скрывать!

Она была замужем за [предыдущим мужем] всего пару недель, когда начала изменять ему с [новым женихом].  [Ее муж] доверял ей, потому что они только что поженились. Теперь он ругает себя за то, что был настолько глуп, что поверил ей.

Она выглядит очень милым, нежным человеком, но на самом деле она лживая, коварная лицемерка. Она получает много миль от игры в "бедную вдову".

В юности она встречалась с известным актером, который умер. Они никогда не были женаты, но они были вместе в течение нескольких лет и имели совместного ребенка - многие люди уверены, что они состояли в браке. Так вот, она стала встречаться с ним через пару месяцев после разрыва помолвки с другим парнем!

Мишель Уильямс

Эта богатая девушка из известной семьи раньше была звездой реалити-шоу. Е со-ведущей была девушка из не менее известной семьи. Они давно не являются лучшими подругами, а она давно путешествует с другими приятельницами.

Недавно она и ее подруги посетили [крупный американский город], остановившись в пятизвездочном отеле. В кафе была огромная витрина с пирожными.

Каждое утро они спускались в кафе и занимали столик рядом с витриной с выпечкой и заказывали кофе. [Телеведущая] указывала на пирожное на витрине и вся компания долго обсуждала его – сколько калорий в клубнике в шоколаде? Какой вкус вон у того фиолетового макаруна?

Когда официант подходил к ним, чтобы спросить, хотят ли они какой-то десерт, вся компания только вопросительно смотрела на [телеведущую], чтобы узнать, что она собирается ответить. Но она лишь обводила персонал презрительным взглядом. За всё время пребывания в отеле ни разу они не заказали сладостей – [телеведущая] всё время была не голодна, а ее спутницы следовали ее примеру. Очевидно, ей просто хотелось проводить время, смотря на еду и разговаривая о ней.

Не удивительно, почему она такая тощая!

Пэрис Хилтон / Николь Ричи

Многие звезды участвуют в благотворительных акциях в рождество. Некоторые из них жертвуют деньги, другие – участвуют в благотворительных акциях. Многие стараются сделать это тихо, другие считают своим долгом сообщить об этом всем и каждому.

Эта семья известного телевизионного актера и его жены-ведущей пожертвовала немного денег нуждающемуся. Они сделали вид, что не хотят придавать это огласке.

Ха! Они просто не смогли долго держать этот поступок в тайне: через пять минут они оба написали об этом посты на своих страничках в социальных сетях. Дальше – больше: их пиар-агент связался со СМИ, чтобы те написали об их благородном поступке, а тот связался с [нуждающимся], чтобы проинструктировать того, как ему говорить с прессой об этом.

Благотворительность? Хм… больше похоже на еще одну пиар-компанию.

Дженни Маккарти и Донни Уолберг

Пропорционально Оба этих актера не являются милыми или приятными людьми. Мы будем называть их – [маленький] и [средний] – пропорционально их достижениям в киноиндустрии. Они принимали участие в съемках фильма и – совершенно не ладили.

[Средний] и большая часть актерского состава была заядлыми тусовщиками, в то время как [маленький] не хотел участвовать в совместных попойках и вечеринках. [Средний] не раз подкалывал его, что тот «слишком хорош, чтобы проводить время с остальными членами команды».

Потом [маленький] задолжал одному из друзей [среднего] немного денег – около двух тысяч долларов – и [средний] стал изводить его, чтобы тот вернул долг.

Фильм с успехом вышел на экраны, а [маленький] с удивлением обнаружил, что его больше не зовут сниматься в интересные проекты. Когда же [средний] начал работу над продолжением фильма, то так же оставил бывшего коллегу за бортом!

 Нельзя сказать, что [средний] загубил его карьеру… но боссы киноиндустрии до сих пор не спешат звать [маленького] в свои проекты.

Ченнинг Татум и Алекс Петтифер

Эти братья-музыканты провели рождественские праздники вместе. Они отлично ладят – что не скажешь об их супругах!

Нет, они не ненавидят друг друга. Но, думаем, они никогда бы не стали проводить время вместе, если бы не были родственниками.

Их никогда не видели вместе без их мужей. Шопинг? Нет. Спортивное мероприятие? Нет. Может быть, совместный ланч? Тоже нет!

Жена [брата 1] работает, жена второго брата – давно не работает. Жена [брата 1] считает ее ленивой и никчемной.


Даниэль Джонас и Приянка Чопра

Этот молодой актер отлично провел новогоднюю ночь!

Он был на частной вечеринке. Когда часы пробили полночь, он отметил начало нового года поцелуем с очень красивой девушкой 21-22 лет.. Она не знаменита, но выглядела так роскошно, что могла бы стать известной моделью или актрисой. Кто-то снял их и он попроси переслать ему фотографию.

Но после этого он стал подкатывать к какому-то молодому мускулистому парню. Тот был в отличной форме и выглядел как преуспевающий личный тренер. Они выпили пару бокалов, а потом вместе ушли с вечеринки.

Так был ли поцелуй с незнакомкой только постановкой для фото… или наш знаменитый актер бисексуален?

Том Холланд

Зак Эфрон

Тимоти Шаламе

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

15:43, 9 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 56

Аватар

"она стала встречаться с ним через пару месяцев после разрыва помолвки с другим парнем" - ну вроде ничего страшного в этом нет. Вот если мужу изменяла - это другое дело...

Аватар

Петтифер чисто внешне мне очень нравится, но он неприятное впечатление даже через экран производит.

N

Дженни маккарти и Донни уолберг 1 января чаевые оставили в кафе 2020 дол. Дженни чек разместила в Twitter 2020tipchallenge .

Комментарий был удален

Аватар

Мишель чисто внешне вообще не кажется лживой)) Хотя может классический тихий омут, но почему то в это не верится. Все же брак Приянки очень похож на пиар, а когда пиар, зачем проводить время с такой непопулярной снохой(?) когда есть Софи. А что Татум конкретно то сделал? Просто подстебывал, там наверное каждый второй себя так ведет. Пэрис решила вернуться? Что-то часто стали новости о ней появляться. Опять собрали всех молоденьких, хорошеньких парней и ну гадать, кто гей.

Подождите...