Обращаю внимание, что все отзывы с РАЗНЫХ форумов, разных лет и не все от анонимов   Я училась с Леной в школе, а до этого посещала один детский сад. Лена всегда отличалась повышенным к ней вниманием противоположного пола и скрытой завистью со стороны подруг и одноклассниц. Неоднократно встречалась с ней и во время её первого брака, и после него. Не помню, чтобы Елена стеснялась своего происхождения и родителей. На похоронах родителей (оба раза приезжала с Дмитрием) была вежлива (впрочем, как всегда), без звёздных «заносов» общалась с соседями и друзьями. Так что вам не стоит верить интернетовским сплетням ****************************** Фамилия мужа Маликовой была всю жизнь Паромонова, я только недавно поняла откуда Изаксон взялась.
Видимо, мама у Сергея была еврейка, а отец простой русский Паромонов.
Что самое интересное, что Сергей никогда не носил фамилию Изаксон.
Да и Лена всю жизнь была "парамонихой".
Но видимо не камильфо стало дочери Оле и Лене со временем быть Парамоновыми, вот и взяли фамилию бабушки) Парамонову - Маликову знаю как она в Москву перебралась.
Когда парамона посадили, она сама стала ходить ломать чеки.
Не переделанная, сисика своя, талия тонкая, просто SMAS как у большинства неудачный, глаза уехали в неестественное положение.
Она ничего не переделывала, нос скулы рот все свое.
У нееё всегда были очень богатые любовники.
После богатого парамона - испанец, который ей загородный дом купил при царе горохе, друг покойного Бабека. Потом канадец Алик Коман, которого она бросила и стала встречаться с нищим Маликовым, который ездил на BMW подаренной Команом, и жил у неё в квартире.   ********************************************* Я помню Лену по Дагомысу , она была Лена Парамониха, так как толи женой была толи любовницей , трусили они с харьковскими менялами — мошенниками , которые деньги меняли на чеки и наоборот и деньги эти ломали , недодавали … Лена дружила с Яной харьковской , обе были красотки , обе дорого обливались , Потом Лена вышла за Маликова , а Парамона этого я видела годы спустя , отец ее дочери , опустившийся старый еврей наркоша .. как будто остался в 90 х. Да,еврей, Парамонов-Изаксон . Раньше скрывал,был Парамонов. А последние годы уже не стыдно быть евреем,а почётно считается,поэтому не скрывают уже даже. Он бандюгом был ,Ленку содержал неплохо,но ей было мало и денег и славы хотелось,поэтому в Москву укатила,когда у Александра были проблемы. Там тоже «зажигала» не по детски,вся тогдашняя тусовка её знала,мужиков как перчатки меняла и высасывала их кошельки до конца.Кутила она конечно круто и была по тем временам оч.симпотной. Когда Изаксон приехал к ней,а***л не то слово от увиденного от «любящей верной преданно-ждущей» его Леночки,ну и пинком под зад,на поиски нового лоха…каким в последствии оказался Маликов. Ему прям медаль можно давать как миллионо-первому потребителю этой дамы) И главное всем на уши всю жизнь лила,какая она благородная,верная,бескорыстная,аж уж любит каждого прям до смерти))Актриса блин. Волочкову и её путь все помнят? Вот Лентяева-Парамонова-Маликова один в один,та же биография.Только хитрее баба и с лопухом Маликовым и с его наивной семьёй ей повезло на 4-ом десятке лет и до сих пор играет с ним в «любовь-семью»
 
*******************************************

Подпишитесь на наш
Блоги

У нас же все-таки "сплетник", так что...)

19:55, 8 февраля 2020

Автор: KeroSi

Комменты 327

Аватар

На заглавном фото Лена молодая, но о какой красоте речь?) Внешность очень на любителя, лицо блин, нос крючок. Я очень завидую Лене, если что))

Аватар

Почему никио не видел Олю, почему она ее скрывает?

Аватар

С какой помойки подобрал?

Аватар

Ветлицкая, без тебя было скучно :-)))

Аватар

Соглашусь с 3-мя фактами: то что Елена в молодости очень красивая женщина, Маликов всегда предпочитал женщин старше себя и что у Елены в биографии очень много белых пятен( непонятки с её настоящим возрастом говорят сами за себя). Факты изложенные в письмах ну хз сейчас сложно проверить как там оно было. Факт что даже Елена сильно старше Димы ну хрен с ним 30 лет семье уже. Единственное что сын биологически от Елены я тоже очень сильно сомневаюсь, хотят они кормить всех легендой как Пугалкины да на здоровье в общем-то.)

Подождите...