Искала на YouTube совсем другое видео, но случайно попала на видеоканал этой девушки, и залипла... Я на семь размеров ее меньше (если не ошибаюсь, у неё 58-й), так что большинство ее обзоров и советов мне совсем не подходят. Но как же приятно ее слушать! Это даже не пышечка, а девушка-зефирка... Обаятельная, с очень спокойным и приятным голосом и, что очень важно при нынешнем обилии разных видеоблогеров, грамотной речью. Вот так, имхо, выглядит биопозитив ментально здорового человека.

Подпишитесь на наш
Блоги

Залипла...

18:05, 8 февраля 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 159

M

Посмотрела видео по ссылке и тоже залипла )) Обаятельная девушка! Оставляет очень приятное впечатление

Аватар

Очень она мне нравится, но надо худеть, там и муж ее пытается догнать.

Аватар

На мой взгляд вот это настоящий бодипозитив а не то что нам пытаются втюхать пол этим соусом агрессивная пропаганда. Девушка очень приятная и симпатичная приятный голос и грамотная речь внешне ухоженна производит очень хорошее впечатление подалуй и я подпишусь на неё.

Аватар

Я ее безумно люблю. Я на миллион лет ее старше, но она столькому меня научила. И самому главному - наслаждаться собой в любой весовой категории.

Аватар

Приятная девушка,но вот она сказала,что никогда не была худой. А я,блин,была,поэтому детей упакую и потягаю гантельки и с утяжелителями позанимаюсь. Ну его на хер...

Подождите...