По мотивам инстаразборок и на злобу дня высказался и канал «Небожена», попытавшись уколоть участвовавших. Однако, именно благодаря этому посту стало понятно, в чем именно весь цимес ситуации.


Ксения Анатольевна, обращаясь, как она думала, к своей светской боевой подруге, не учла, что эта самая подруга действительно является в том числе и представителем тех же самых нацменьшинств и теперь Собчак ничего не остается, кроме как ужаленному змею, вертеться на сковородке, бегая сразу по трем инстастраничкам и подтирая собственные же экскременты. Стоит отметить, что в любой другой цивилизованной стране мира такого человека, вступившего в спор с представителем меньшинств (неважно по какому признаку), отправили бы в долговечный бан и контракт с государственным телеканалом яростно махал бы ручкой вслед, о чем очень правильно упомянула как раз-таки Веледеева.


Но мотивированная жаждой оказаться впереди планеты всей и не гнушаясь ничем, даже упоминанием собственного сына, Ксения Анатольевна продолжает эту свою Mein Kampf.
Смешно также осознавать, что попрекатель голожопых философов не знает элементарную разницу в словах раса и национальность. Что ж, похоже, вся европеоидная раса должна содрогнуться, ведь дело теперь касается каждого :)

Подпишитесь на наш
Блоги

А ларчик просто открывался

20:29, 6 февраля 2020

Автор: Darina_DB

Комменты 282

F

а кто такая рядом с Симонян?))

Аватар

я вижу обиду Снежка на Собчак за памятную прграмму где сами себя наши девы выставили не очень а больше всех снежок и отгребла от фоловеров но формально крыть было нечем какие претензии к собчак... а тут вылазит обида явная

Аватар

Не могут простить выход Ксюши на первый канал.Красивый срач,культурные люди.

Аватар

Лизоблюдство перед каким то мифическим западом задолбало. Как будто за это плюшек отсыплют.

Аватар

А что случилось то? Я как всегда все пропустила((

Подождите...