Наталья Ветлицкая выступила на юбилейном вечере Дмитрия Маликова. Некоторые зрители не преминули подколоть артистку за фонограмму, а некоторые прошлись по внешнему виду исполнительницы. В частности, нашлись те, кто раскритиковал Ветлицкую за розовые кончики волос. "Прям какое-то нашествие одержимых моими волосами", - не выдержала певица в комментарии в Instagram.

Нас тут Сплетниц тоже поплющило от такого ). Вся блогосфера, извиняюсь, ржет.

По мнению некоторых поклонников, странный внешний вид звезды – дело рук её стилиста Вадима Галаганова. Подписчики поспешили высказать свои претензии относительно его профессионализма. 

Однако именитый стилист удивил. Оказывается, он давно покинул проект, связанный с именем Натальи. По его словам, вместе с ним ушла и вся команда специалистов по стилю. И виноват в этом несносный характер певицы.

Стилист намекнул, что не смог сработаться с певицей, потому что она застряла в подзабытых трендах «нулевых»..

Фанаты Ветлицкой решили разобраться в это вопросе самостоятельно. «Наталья, говорят, что, якобы, вас вся ваша команда покинула. Галаганов в телеграмм-каналах заявлял», — написала одна из подписчиц Ветлицкой в ее блоге.
«А кто такой Галаганов?» — неожиданно певица. «Стилист вроде какой-то. Или дизайнер», — наивно стала объяснять поклонница. «О сколько их упало в эту бездну», М. Цветаева, всех и не упомнишь», — ответила забывчивая Ветлицкая.

Да, Вадик, она не вернулась, она застряла)))

Источники: teleprogramma.про, tsargrad.тв

Подпишитесь на наш
Блоги

Застряла в 00-х

11:40, 5 февраля 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 220

K

мега отстойный видать стилист. Что он ей наворотил на башке просто невообразимо

R

Наталья конечно личность спорная, но такой дружной травли и обсирания от сплетниц не ожидала Прям такая радость неприкрытая, что кто то с Олимпа скатился, стал старой и олигарха больше нет:)

Аватар

Какие же русские люди добрые:)искренне пытаются понять ,а кто-то даже принять все шизофренические посты и выходки ветлицкой. По факту дама жила много лет с мужчиной,который заработал огромные деньги именно при нынешней власти России. Она снимала клипы на его бабло,покупала квартиры,дома,принимала подарки,все, на то бабло которое он заработал при путине. При этом далее начала гадить и на путина и на страну. Так если не любишь условия в стране,президента считаешь ужасным,откажись от всех денег,которые ты получила посредством ситуации в стране. Неет,что вы,денежки Наталья любит.. И женщина ,которая живет много лет с товарищем,который женат,называет его мужем и прочее.. вызывает омерзение. Нечистоплотность. И лицемерие. Про Маликова смешно,обгадила и его,а сейчас Димочка то,Димочка се) Какая-то мерзкая,лицемерная женщина во всех своих проявлениях. Внешне выглядит тоже плохо Сейчас в 20 году большинство женщин ее возраста выглядят лучше.

V

"Еще не всё сказано со сцены...." -слова ее подруги Ольги Слуцкер. Сейчас видимо договорит, что не успела раньше сказать и снова поедет восвояси.

Аватар

Ни в платье, ни в волосах ничего критического не заметила.

Подождите...