Эмилия Кларк в Schiaparelli Haute Couture

Эмилия заметно похудела. В черном платье-футляре  она как статуэтка.

Джилиан Андерсон в Camilla And Marc

Джилиан очень хороша в этом платье. Отлично подобраны аксессуары. Только в туфлях немного пальцы разъехались, но не критично.

Зои Кравиц в Saint Laurent

Красивое сочетание золотого платья с красными аксессуарами. Неожиданно.

Рене Зельвегер в Prada

Очень хорошее платье. Отличная посадка , красивый цвет. Только с прической у Рене не очень.  Похожее  платье от Прада было на Энн Хэтуэй на Оскаре несколько лет назад. Но у Рене платье гораздо лучше.

Наоми Аки в Valentino

Красивый цвет платья. Хороший образ.

Джоди Тернер-Смит в Gucci

Тоже очень яркий образ.  Если бы не глубокое декольте, можно было бы сравнить Джоди с какой-нибудь дамой из эпохи Возрождения. Они любили писать беременных женщин. Рада за Джошуа Джексона, что он нашел себе такую красивую половинку и у них скоро будет ребенок.

Шарлиз Терон в Dior

Неожиданно яркий цвет для нее. Ей идет. Да и фасон платья в этот раз очень удачный для ее фигуры. Нравится, что она в последнее время носит чокеры на шее. 

Скарлетт Йохансон в Atelier Versace

Версаче, конечно, делает отлично садящиеся платья. Я не знаю, как им это удается, но из женской фигуры они создают конфетку. Все нравится у Скарлетт в этом выходе. Но зачем она себе так много татух набила, я наверное не пойму никогда. 

Всем добра и красивых платьев в придачу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие платья на British Academy Film Awards. Мой выбор

23:51, 4 февраля 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 56

Аватар

Согласна с выбором автора))) Все выходы прекрасны... Только удивила высота каблука Эмилии... Просто как она на них выходила весь вечер??? Сочетание цвета платья и оттенка кожи Джоди Тернер-Смит просто потрясное... Такой жёлтый очень подошел ей...

Аватар

Понравились Рене, Скарлетт, Шарлиз. Джоди Тёрнер яркая. А аксессуары у Зои совсем не годятся(

Аватар

отвратительное платье у Скарлет

Аватар

Разрываюсь между Скарлетт, Рене и солнышком Эмилией) Голос Скарлетт, это уже второй выход который я рассматриваю и мейк мне очень нравится, платье, как перчатка!

A

а что не так с прической Рене?

Подождите...