В продолжении вчерашнего поста princess_Kate: перепалка двух Ксюш продолжилась

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак vs Бородина

11:52, 4 февраля 2020

Автор: Gruli

Комменты 216

Аватар

Не касаясь сути срача, отмечу, что меня всегда поражало, где люди в Ксюнделе видят умную женщину? Мол, стерва, но умная. И где она умная? Пара циничных шуток ещё не делают её ни умной, ни тем более глубокой. Её речь несложна, она судит обо всем поверхностно, а когда её пытаются вывести на чистую воду, сливается. Здесь, делая замечание по поводу правописания, она сама допускает пунктуационные ошибки. Да и не знает, что аббревиатура, например, "НКВД", пишется прописными буквами. Пустая бочка она, которая громче гремит, нет в ней ни ума, ни характера, только связи. Вторая Бо-бо.

Аватар

За Бородину 100% кто-то пишет ответы, уж больно складно, она так не смогла бы, ибо глупа и косноязычна. Но по крайней мере кто-то умный ей не дал разинуть рот самой)) и сейчас она неплохо поимеет с этого срача. Кто то умный молодец))

Аватар

А мужу Бородиной почему слова не дали?Хочется увидеть перепалку двух мужей,и чтобы с оскорблениями.

Аватар

Так Ксюша себе народную любовь зарабатывает.

F

Натольевна чот совсем сдаёт. Если бы квартирка с театром были не её приданым, то тварец какашек( хех, написала про Богомолова, а Ксеня-то из той же епархии) и на бревно бы рядышком не присел. Бородина выстрелила в десятку)

Подождите...